Ирина Е.
6
Ирина Е.
0
подписчиков
0
подписок
288,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
34
Кавказская пленница
Владикавказ · Бар
Сохранить
Август 2025
В восторге от этого заведения! Теплая, уютная атмосфера, наивкуснейшая еда, самый вкусный хачапури, который я только пробовала)))при этом ценник очень недорогой,нас принимала хозяйка Диана- просто вверх гостеприимности , тысяча сердечек и поцелуйчиков 🥰🥰🥰на прощание даже преподнесла нам подарок - набор специй и шоколадки , если будем во Владикавказе обязательно зайдем еще раз !
Магриб Каспий
село Зеленоморск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
В целом сам номер понравился, все новое, очень просторный для двоих, стильный санузел , офигенный большой шкаф! Близко с пляжем, рядом кафе где можно позавтракать и перекусить . Из минусов - кругом стройка, нет ощущения что ты на курорте , но мы к этому были готовы, так как оставались всего на две ночи, также непонятка произошла при заселении - бронировала на островке номер с балконом , в итоге оказалось , что его нет , в итоге номер с видом во внутренний двор на первом этаже , так как окна в пол стеклянные шторы приходилось все время держать закрытыми , за пару часов до приезда не могли дозвониться на ресепшен , что заставило поволноваться так как приезжали поздно ночью и было опасение что нас не встретят, ресепшена как такого нет, если заезжаете ночью - лучше предупредить
Бумеранг
Владикавказ · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Ну я в восторге от этого отеля ) за небольшие деньги такой комфортный просторный номер) стильное фойе, благоустроенная территория, а как там поют птички за окном с утра , прелесть просто ! Девочки на ресепшене очень милые ) одноразовые принадлежности , кофе чай сахар и даже бутылка воды предоставляется , собственное большое кафе, хорошие завтраки , жаль что ночевали всего одну ночь
Jumeirah
Избербаш · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Останавливались на две ночи, в принципе очень красивый новый отель, действительно все чисто, аккуратно, новый ремонт, красивая мебель, красивый санузел - для меня это важно, приветливый персонал, полотенца меняли каждый день, огромный плюс - собственное кафе, где готовят вкуснейшую еду, даже не надо было заморачиваться куда сходить поужинать в 9 вечера по приезду , завтраки тоже отличные , большой выбор, для меня огромный минус - практически не ловит вай фай, соответственно если планируете поваляться перед сном посмотреть телевизор - ничего у вас не получится , считаю что отель со стоимостью 7500 за сутки должен исправить эту ситуацию , также из плюсов - много маленьких магазинчиков около отеля, купить бутылочку вина не проблема ))) пляж в шаговой доступности
Сам Пришёл
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Останавливались на одну ночь, очень понравилось, номер достаточно просторный, мыльно - пыльные принадлежности на месте, чисто аккуратно, офигенный матрас -не у всех дома такой лежит, отдельная кухня, где можно спокойно поесть, выпить чай, мы не воспользовались, но выглядело очень аккуратно, удобный внутренний двор гостиницы, парковочные места , в общем если придется приехать в Волгоград думаю остановимся там же 👍
Империя вкуса
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличная столовая-кафе , приятная обстановка , большой выбор блюд и недорого, полный обед на двоих первое второе компот вышел на 1414 рублей , при этом еда очень даже вкусная
Караван
посёлок Комсомольский · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Порции просто огромные , еда вкусная и простая, очень недорого , на 1700 поели вчетвером , первое и второе .
Пожарка
Чебоксары · Бар
Сохранить
Январь 2020
Вкусная еда, хорошая музыка, вежливый персонал. Одно из самых любимых мест)
ФэмилиДок
Чебоксары · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2019
Обращалась в эту клинику пару раз. Первый раз попала к Осиповой И. П., второй к Егоровой Е. Г. Оба врача понравились, вежливые, компетентные. Задавали много вопросов, чтоб составить анамнез. Было даже непривычно после обычных поликлиник, где тебя спешат выдворить из кабинета) также на все мои вопросы я услышала ответы. Понравилось что результаты анализов звонят и сообщают по телефону, могут прислать по электронке. Администраторы звонят за день до приёма и напоминают о нем, мне лично это помогает не проспать приём) Цены чуть-чуть дешевле чем в большинстве центров. Это тоже сыграло роль в выборе клиники. В самой клинике чистенько и аккуратно. В целом пока все нравится