Виталий
6
Виталий
0
подписчиков
0
подписок
800,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Марков двор
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Часто посещаем данное заведение, в первое время было хорошо( в том году ) Сейчас же это кошмар, я не представляю , где берут такох сотрудников , на мангале работают два друга которые постоянно хамят, повышают голос, не здороваются . Как этого мимо пропускает администрация? Звонили по горячей линии, оставляли жалобу на конкретных сотрудников, реакции 0, даже еще хуже стало. Крайне не советую данное заведение , если не хотите испортить себе настроение UPD: Наконец то поменяли поваров по мясу и шаурме!! Полный восторг! Приветливые, вежливые, хочется приходить снова и снова и спасибо!!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Самое долго ожидание в мире, не рискуйте брать перед работой опоздаете 100%
Чёрная Кость
Мытищи · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Все супер! Отдельное спасибо Муслиму, парень просто красавчик делает четко 👍
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень классное место, часто приходим сюда🔥 Рекомендую!!!!! 💥
Отделение почтовой связи № 115280
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Хуже отделение еще поискать надо…. Самые долгие сотрудники в мире, вечно туда приходишь и сидишь часами ждешь своей очереди. Почему в приоритете только получение посылок ? Сегодня сидели люди , все на отправку, сотрудники еще подходят как будто специально спрашивают - «У вас на отправку?» это ужас полный. Так еще и заставляют на компьютере самому все заполнять
ТРУ Табак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2025
Очень классное место, новое , цены огонь и качество на уровне, советую 👍👍👍
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Место топ, приходим часто, официант Владимир мега сигма
Декантер
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Сентябрь 2024
С коллегой по работе искали вино для подарка и на что я обратил внимание, так это на сервис и качество упаковки товара. Каждую бутылку «заворачивают» в мягкую сетку, так делают только хорошие магазины. Вообще всегда приятно оказаться в месте где салидные покупатели и знающие продавцы, тогда и к алкоголю формируется другое отношение. Особенно люблю красное сухое российского производства
Вкусно — и точка
Калининград · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Полчаса ждал заказ, из за этого не успел на последнюю электричку Не советую
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Не меняют ценники, каждый день сталкиваюсь с этим. В остальном все хорошо UPD: Если вы думали что перекресток учитывает пожелания, то нет. Уже 3 день подряд беру один и тот же товар который по акции, но не пробивается по стоимости указанной на ценнике. У меня нет цели каждый день ходить и проверить ценники , но я действительно вижу как стоит тот же товар, тот же ценник , но ничего не меняется. У меня нет времени бежать с этим ценником на кассу и выяснять почему так. Я обычный потребитель , мне нужно прийти взять и уйти. Я могу понять когда это один раз не заметили, но этот товар, который беру с полки каждый день пополняется , а ценники не меняются , так они еще и желтые.