Екатерина
6
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
149,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Дом офицеров
Москва · Культурный центр
Сохранить
Март 2026
У меня вопрос исключительно к администрации. Можно прокомментировать в ответах, иначе этот вопрос адресуется дальше по служебной лестнице. Вы организатор мероприятия 7.03.2026 в здании проходит ремонт, помещений для размещения коллективов нет. Дети раздеваются на перфораторах и банках с красками. Мой вопрос, зачем? Срубить бабло? Как говориться когда видишь деньги не теряй времени? Куй железо не отходя от кассы? Туалеты это отдельная тема. Но здесь информация уйдет гр. Собянину лично.
Stretch and Go
Домодедово · Стретчинг
Сохранить
Май 2025
В студии очень понравилось. Пошла из-за занятий по здоровой спине. Действительно заметила улучшения. Прошли боли, улучшилось настроение. Потихоньку стала посещать другие тренировки. У кого бы не была, девочки тренеры все классные!
Горздрав
Домодедово · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Цены в аптеке отличается от цен на сайте в разы. Виброцил спрей в аптеке 900 , на сайте 589. Панцеф в аптеке 1898!!! На сайте 880. Это просто ужас. Ладно молодые могут зайти на сайт и сравнить цены. А бабушки и дедушки которые сразу с рецептами идут в аптеку. Куда смотрит роспотребнадзор и прокуратур а??!!! Прошу компетентные органы обратить внимание на эту сеть!
РП Приокское
Алексин · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Август 2023
Были семьей на индивидуальной экскурсии. Дети 6 и 12 лет в полном восторге. Спасибо большое Лидии, рассказывала главное, отвечала на вопросы, видно было, что скорректировала экскурсию, чтобы было интересно детям! Итог: познавательно и вкусно проведенный выходной!
Государственный историко-архитектурный художественный и ландшафтный музей-заповедник Царицыно
Москва · Музей
Сохранить
Август 2022
Обожаем всей семьей этот парк, часто приезжаем, гуляем. Первый раз, 7 марта 2022 посетили оранжереи этого парка, все прекрасно, но, научите бабушек сидящих на билетах быть добрее к гостям. Может быть и наша вина есть, не услышали, не поняли, но разве это не их работа объяснить спокойно ещё раз, что так вот и так. В частности оранжерея 2 , женщина (бабушка) в очень грубой форме встречала посетителей. У вас везде такой персонал? Очень хотела попасть в главный дворец, теперь уже сомневаюсь.. Какая то прям «совковая» охрана. Ужас берет.
Время
Углич · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Не понравилось, ничего. От слова совсем. Уха это просто вода с кусками овощей, в курином бульоне плавало далеко не яйцо пашот, а недоразумение какое-то. Дети это есть отказались. У шефа Ивлева бы мата не хватило, чтобы эту кухню охарактеризовать. Заказ принесли сначала взрослым!! , а потом, через минут 5-7 - детям. Взрослые ждали заказ детей и соответственно, дело было на веранде, их уха остыла ((.
КидБург
Москва · Детская площадка
Сохранить
Июль 2022
А что там делают родители за 800 р? Просто смотрят за собственными же детьми?уже не знают на чем бы ещё нажиться
Богатырь
Домодедово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Заказывали самовывоз. Через 30 минут всё было готово, как и сказали по телефону. Очень вкусный шашлык и хачапури!
СушиПиццаWok
Домодедово · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2020
Хочется рассказать о своем общение с данной компанией. 11.12.2020 заказывали в ресторане СушиПиццаWок через деливериклаб. Заказ опаздывал, ну да ничего, пятница,бывает. Заказ из 4 разных роллов прибыл с опозданием в 30 минут. И здесь обнаружилось не очень приятная вещь, заказ вместо 4 разных роллов был только из двух разных по 16 шт. Звоню в ресторан, там говорят мы не при чем, ничего не знаем,звоните в деливери - выясняйте. В деливери ошибку ресторана признали, долго извинялись, сказали ресторан через пару минут свяжется со мной и решит проблему. Не через пару минут, не на сл. день со мной никто не связался! Не рекомендую, никто не за что не отвечает!
Delivery club
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2020
Хочется рассказать о своем общение с данной компанией. 11.12.2020 заказывали через них в ресторане СушиПиццаWок. Заказ опаздывал, ну да ничего, пятница,бывает. Заказ из 4 разных роллов прибыл с опозданием в 30 минут. И здесь обнаружилось не очень приятная вещь, заказ вместо 4 разных роллов был только из двух разных по 16 шт. Звоню в ресторан, там говорят мы не при чем, ничего не знаем,звоните в деливери - выясняйте. В деливери ошибку ресторана признали, долго извинялись, сказали ресторан через пару минут свяжется со мной и решит проблему. Не через пару минут, не на сл. день со мной никто не связался! Не рекомендую, никто не за что не отвечает!