Виктория К
2
Виктория К
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Да!
Воскресенск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Часто хожу в данный гипермаркет. В магазине всегда чисто. Выбор товара большой. Качество хорошее. Свежая выпечка всегда отличная. Персонал вежливый. Часто попадаю на кассира Титову Татьяну, она всегда вежливая, улыбчивая, работает быстро и качественно.