Nelli Kanivets
2
Nelli Kanivets
0
подписчиков
0
подписок
786
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Megahand
Севастополь · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2026
Магазин очень хороший! Хороший коллектив, особенно Марина под 1 номером и Оксана 10 номер! Вещи все хорошие, ухожу всегда с покупками! Пользуюсь акциями, бонусами, преференциями. Оплачивать можно деньгами или картой "Мир". Много на витринах сопутствующих товаров, всегда покупаю что-нибудь для дома, парфюмерию, подарки для друзей. Всему коллективу магазина желаю успехов и процветания! Нелли.