Т
Татьяна И.
Т
5
Татьяна И.
0
подписчиков
0
подписок
61,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Чехов Вилладж ресторан
Мыанг Пху Кет · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошое место, были здесь уже три раза, все очень вкусно, что тайская кухня, что русская. Остались довольны!
Веранда
Карон · Бар
Сохранить
Январь 2026
Не понравилось. Заказывали тайскую еду: супы Том Кха и Том Ям, пад тай, рыбу с ананасами. В супах не хватило насыщенности и вкуса, удовольствия не получили, да и бонусом добавилась изжога после. Не рекомендую.
Сиба Ину
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заведение, конечно, симпатичное, но я заказывала поке с креветкой и мне не понравилось. Очень много сладкого соуса, который перебивал весь вкус, да и креветки редки в поле зрения.
Бенье
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Мы как гости из Москвы, оценили данное заведение. Сюда именно за завтраками идти нужно, все вкусно, место очень приятное и атмосферное👍🏻
Продукты
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасное место, покупала сыр, заранее уточнила производителя, продавец сказала, Беларусь. По итогу продали продукт с заменителями молочного жира (с пальмовым маслом и прочее) и производитель Ставрополь. Чистый обман. Надеюсь продавцу аукнется такое отношение. Не рекомендую!
Московская клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Клиника хорошая, персонал вежливый, очередей нет, врачи внимательные и отзывчивые. Все понравилось, единственное цены на услуги на сайте и по факту разняться, прошу обратить на это внимание. Например, прием врача на сайте указан от 7000р, по факту 3500р - вводят в заблуждение. Татьяна Субботина
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Заказывала яичницу с фасолью-не рекомендую. Пересолено, фасоли очень мало, могли бы и три яйца положить.
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Была на завтраке, хорошее заведение, мне очень понравилось! Глазунья с курицей-прекрасный выбор для тех, кто следит за нормой белка в день👌🏻 Десерты отдельная тема, брала веганский фундучный десерт без сахара - отвал всего! Однозначно рекомендую!!!
Центр семейной стоматологии
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Стоматология от слова ни о чем. Записалась к ортодонту на бесплатную консультацию, повели делать снимок (якобы бесплатно ). В итоге просто сказали, что надо что-то лечить, а что лечить-на платной консультации скажет. Снимок кстати забрать 1100. Вот и делайте выводы.
Биопродукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Купили урбеч из арахиса, внутри также (как и в отзыве ниже) оказался волос- черный, толстый, кудрявый 🤢🤮 отвратительно😵 ни в коем случае не советую покупать какую-либо продукцию данного производителя