Мария
7
Мария
2
подписчика
3
подписки
238,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Альпака
деревня Анкудиновка · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Постригли моего вертящегося и кричащего парня) Спасибо ❤️ Все понравилось. Будем приходить еще. Все очень вежливые и дружелюбные, ищут подход к ребенку.
Тонус Кроха
Нижний Новгород · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Ставлю 2* за врачей. Из плюсов у клиники только чисто, современно, можно быстро записаться, сделать анализы, карту в дет сад оформить.. Вообщем те услуги, которые не требуют особых врачебных компетенций. Наблюдаюсь с ребенком второй год, т к клиника входит в перечень огранизаций по ДМС. Из всех приемов почти ни одного толкового. Прыгунова как невролог достаточно компетентна, педиатр Галова 50/50, можно сходить. Хирург Савицкая для мальчика она же уролог, андролог, ортопед.. Вместо реальной проблемы (вальгус) полчаса приема посвятила рассказу, что я должна делать парня и открывать крайнюю плоть каждый день, что до 3-5 лет вообще не рекомендуют делать врачи. Педиатр Бобко 15 минут не мог разобраться в прививочном паспорте и проконсультировать, какие конкретно прививки нужно доделать до сада. ЛОР Корягина выписала антибиотики ребенку вообще без анализов, пришли анализы с тихой кровью абсолютно. Сейчас ребенок болеет и 3 врача из клиники осматривали его с кашлем, хрипами и НИКТО из них не услашыл, что у ребенка ПНЕВМОНИЯ началась. Врачи вообще не заинтересованные, почти все видимо на полставки и от круговорота больниц им абсолютно плевать на детей. Как в бесплатной клинике сидят на приеме одни и по 20 минут заполняют бумажки, 5 минут смотрят ребенка. Вызывали педиатра на дом, приходит врач, пошли за справкой к психиатру для сада, она же там и сидит. Как психиатр может быть педиатром и слушать ребенка, если основная работа у нее по другой специфике вообще, а тут просто подработка. Единственный нормальный врач на вызове это Дарья Анатольевна, простите фамилию забыла. Я клинике сейчас максимально не доверяю. Тянут болезнь до победного, а потом лечишь осложнения. Ребенок реально от кашля не мог ни есть, ни пить выписывают пихтовые капли в нос и отипакс( Вот вам одна из самых дорогих клиник в городе.
Овощи и фрукты
Нижний Новгород · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июль 2025
Нравится ассортимент, всегда есть что выбрать. Звезду снимаю за не очень приятную женщину-продавца. Постоянно зелень накладывает огромными пучками, ягоды в 2 раза больше чем надо. Накидайте ручки по 50-100 гр быстрее разберут, чем по полкило фасовать. Место проходное и мне проще 2-3 раза в неделю сходить за зеленью, чем гноить ее в холодильнике.
АвтоМойка
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Мойка с каждым годом все хуже и хуже. Моют на отвяжись. Вообще плохо. 3 мойки последние заднее стекло вообще не протирали. Попросила людей помойте нормально, за двойную оплату. Отмойте пластик, потому что ребенок в машине ездит каждый день. Мою машину постоянно, а не раз в полгода у них же. За 3к потерли как обычно за полчаса. Ни одно окно не оттерли. Заднее опять даже не протерли. Пластик разводами натерли воском прямо по крошкам. Коврики с размокшими крошками в машину положили обратно. Магнитолу не помыли. Все как обычный комплекс и то очень плохой комплекс. Не рекомендую и никогда не поеду больше сама. Даже за деньги не договориться с людьми. Знакомым зато по часу натирают.
Особенный Наполеон
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Кофе вкусный. Десерты иногда свежие, иногда очень сухие. Было бы здорово, если в меню появилось что-то соленое - круассаны с ветчиной, может салатики какие-то.. не обязательно самим готовить, можно покупать и фасовать. Рядом вообще нет кафе, где можно перекусить относительно полноценно, поэтому было бы здорово расширить ассортимент.
Евро 7
Нижний Новгород · Моторные масла
Сохранить
Октябрь 2024
Все отлично, замена масла, фильтров.
Пончиковая
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Две звёзды только потому что вежливый продавец. Пончики ужасно масляные, видимо масло плохо прогрето перед приготовлением( Ужасная изжога после них.
Clips Tips
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Поставлю 4 * исключительно потому, что там есть действительно хороший мастер по маникюру, к которому хожу 3 года. Сопутствующими услугами тоже пользовалась, но качество очень переменчиво в этом салоне, потому что часто меняются мастера. Делают упор на обработку инструментов маникюра/педикюра, мастера в перчатках, а остальные мастера кто во что горазд. На бровях обработка и перчатки через раз, ходила к мастеру Пати очень нравилось как делает, но то руки колбасой пахнут, то брови перед тем как корректировать ничем не обработала, она уже не работает, но все же этим грешат и другие мастера, всех поимённо не запомнила. Ресницы отлично делала мастер Анна, быстро и качественно, но так же не обрабатывала руки, кожу перед тем как делать, часто пахла сигаретами, не очень приятно. Разметку бровей при корректировке с окрашиванием не делают совсем, на глазок. После нг сделала брови, мастер покрасила и докрасила карандашом, что меня удивило, но т к делала ногти параллельно не стала заострять внимание. Утром умылась как обычно, а у меня вместо бровей по полброви, очень сильно защипала и не прокрасила хной кончики, очень расстроилась, т к это было Рождество и пришли гости. Плюс в том, что было симметрично. Обратилась в салон впервые за 3 года, что у меня проблема, сказали приходите переделаем, но даже не извинились, а что мне переделывать, брови нарастить? Кто со мной общался не знаю, никогда не представляются, но удивительно, что в таком месте не самый дешёвый салон и элементарного извините не научили говорить постоянным клиентам. Управляющая довольно надменная женщина, при клиентах по телефону обсуждает проблемы с недовольными клиентами. Не очень приятно быть свидетелем этого. Мастера видимо между собой тоже не всегда гладко общаются, потому что могут подойти и молча забрать палитру, хотя цвет ещё не выбрала. Администраторы встречают «по одежке», чаще не предлагают напитки, видимо из соседнего дома надо ехать в шубе и на машите тогда оценят. А так последний раз только вошла, молча мне кинули список напитков, пока разделась уже и забыли про меня. Обычно мастер сглаживает эти углы и ходит повторно к администратору. Делают скидку за положительный отзыв. Вообщем взвесив все плюсы и минусы я решила, что буду искать другое место.
Earl
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное место, муж стрижётся у мастера Анны, действительно мастерица отменная) Ещё ни разу в округе ни топ мастера, ни мастера не сделали идеально, чтобы мне понравилось на 100%. А Анна просто волшебница!
Кобра
Красногорск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Замечательная клиника. Спасли моего попугая, хотя шансов было мало. Большое спасибо Боковой Евгении Викторовне и оперирующей бригаде за высокий профессионализм. И всему персоналу за отзывчивость и участие. К слову, все жалуются на живую очередь, считаю это плюс т к когда нужно срочно никуда не записаться, тут всегда примешься пусть и подождёшь.