Артур И.
5
Артур И.
0
подписчиков
0
подписок
164,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Американский клуб образования
Москва · Курсы иностранных языков
Сохранить
Октябрь 2024
Ethan самый крутой teacher in that school. Thanks for improving my speaking skills , the best teacher I’ve ever met.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Отправили на кассы самообслуживания, а у нас была наличка. Сейчас в Москве много туристов из за рубежа, у которых не проходит оплата картами, подумайте сколько клиентов вы теряете. Хамское отношение к гостям.
The Carlton SPA
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2024
Был в спа на программе “Королевское наслаждение “ . Специалист Вера, массаж был великолепен ! Супер потрясающе , спасибо .
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Декабрь 2023
Сервис 0. Во-первых, заходишь в ресторан, хостес сидит в телефоне, на тебя 0 реакции. Был за последние 2 недели 2 раза в ресторане в компании друзей, ситуация такая была дважды. К еде вопросов нет. Обслуживание официантов в целом норм, но порой про тебя забывают, попросили счет и ждали его минут 10, встали настолько злые и уже хотели уйти, но все же мы сами нашли официантов !!! и оплатили счет. В Москве полно хороших заведений с классным сервисом, здесь сервиса нет, не советую
Даная
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Лариса Владимировна Яковенко, супер профи! Хожу на чистку только к ней, много где делал себе чистку, ну она просто золото! Большой рекомендасьон!
Extra Virgin
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Заказал греческий салат. Я вообще в шоке. Там не было ни целого огурца, ни целого помидора, меньше порции я не видел. Три слайса огурца . Это шутка чтоли? Подумал я, когда увидел. Если вы хотите попробовать самую маленькую порцию греческого за 630 рублей, вам сюда.
Молодо-Зелено
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Я здесь уже второй раз и оба раза было вкусно! Заказывал тайский рис и ризотто, бенедикт с лососем , все очень достойно! Рекомендую.
Горыныч
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Были с девушкой. Заказал себе борщ и пасту арабьяту , спросил могут ли сделать пасту не острую, мне сказали да и я ее заказал. По итогу борщ был пересоленный , а паста была острой. Официанты молодцы, приветливые . Но если хотите нормально поесть, видимо лучше поискать другое место )
Rendez-Vous
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2022
Редко оставляю плохие отзывы, но ту не пройти мимо. Купил обувь зимнюю, через день пришел вернуть, потому что при ходьбе какие то металлические элементы впивались мне в ногу. Продавец сказала, что такое часто бывает в последнее время. Решил вернуть, но оказывается можно только через претензию. Окей. Написал, провели экспертизу , сказали с обувью все окей, они могут там подшлифовать что-то, хорошо давайте . Прошло больше недели, обуви нет, смс-ки нет. Я звоню на горячую линию и интересуюсь, почему вместо обещанных 3-4 дней, прошла неделя. На улице уже как бы зима, хотелось бы мою обувь получить быстрее. Оказывается, она уже в магазине, но никто ее не принял еще. Пришел в магазин, возвращать обувь. Все очень медленно. Я не раз покупал тут обувь себе и своей семье. С таким сервисом и отношением к клиентам, больше не вернусь. Посмотрим еще , как решили вопрос с обувью. Некачественная обувь, которая причиняет боль при ношении, экспертизой магазина оценивается как нормальная.
Lacoste
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2022
Спасибо большое сотрудникам магазина! Нужно было подрезать ремень, в магазине сказали, что этим они не занимаются, но все равно подрезали ! Спасибо сотрудникам .