Лыткина Елена
8
Лыткина Елена
1
подписчик
0
подписок
737,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
3
Ремонт обуви
Ростов-на-Дону · Ремонт обуви
Сохранить
Январь 2026
Меняла бегунок на мужской обуви, быстро , качественно и не дорого
Сквер завода Электроаппарат
Ростов-на-Дону · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Ходила через него с весны,да и сейчас хожу. Зелёный,есть белочки видела сама. Но за ним никто не ухаживает. Никого не видела. А те кто гуляет сами и мусорят. Предприятия рядом ставят машины почти между деревьями.
Амакс Конгресс-отель
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Бываю каждое воскресенье, наша организация снимает в аренду помещение. Всегда чисто, вежливый персонал. На ресепшене приветливые сотрудники. В холле на первом этаже есть кафешка хороший кофе и цены тоже. Можно быстро перекусить
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Расположение магазина хорошее,и в магазине всё есть. Была несколько раз и постоянно в рядах стоят паллеты с товаром не распаковка,почти в каждом проходе. Не очень удобно. Проходы узкие.
Ростов-Главный
Ростов-на-Дону · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
В этом году была несколько раз есть с чем сравнивать смотря на прошлые годы. Становится чище ,благоустройства добавляются. Большая автостоянка перед главным входом приведена в порядок. Цены конечно заоблачные в ларьках. Мне нравится внешний вид,👍
Аруч
Аксай · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отлично провели время на дне рождения сестры,живая музыка. Блюда очень разнообразные и вкусные. Была ведущая активная веселая,не давала скучать.
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Была несколько раз,работает один кассир,другого персонала почти не видно.
Центральный парк имени М. Горького
Ростов-на-Дону · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красиво,много цветов. Много мест которые благоустроили. Есть где просто посидеть. Летняя площадка огорожена и всё внутри целое и красивое.
Рыба ё
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Заказала большой сет, на фото то, что от него осталось . Всё было очень вкусно, хорошо упаковано. Запечённые и жаренные были горячими, вежливый мальчик Иван который принимал заказ. Всё вложено в полном объеме. Спасибо, рекомендую.