Роман Д.
2
Роман Д.
0
подписчиков
0
подписок
128к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Север
Сергиев Посад · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Всем привет)) редко пишу отзывы и комментарии где-либо😅но хочу поделиться впечатлениями, что бы люди знали, что есть классные мастера у нас в городе, а имеено мастер Сергей! Он знает своё дело)) теперь мы с сыном будем ходить только сюда.