О
Ольга С.
О
3
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sinsay
Гродно · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2023
По случайности, получилось что со свечи слетела крышка и разбилась в дребезге. Рядом была продавец, которая начала просто кричать и "поздравлять с покупкой", при том что я не отказывалсь покупать, хоть и не по моей вине разбилась крышка. На кассе попросила жалобную книгу, после оплаты, мне её отказались дать, предложив вернуть свечу все таки обратно или сделать скидку. Но книгу жалоб так и не дали. А эта тётка (по другому нельзя назвать) испортила настроение и довела, что начали трястись руки.