Анастасия Ибрагимова
6
Анастасия Ибрагимова
1
подписчик
0
подписок
96,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Цикламен
Всеволожск · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Делаю заказ у Алены второй раз. Очень качественный материал, большое разнообразие расцветок ткани. Костюм сел как родной, по размеру и самое главное учтены все мои пожелания. Когда забирала готовый костюм, получила от мастера не большой подарок, это было очень приятно. Позвольте себе удовольствие - индивидуальный пошив.)))
Теремок
Всеволожск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказала блины 4 шт. с собой. Мало того что они положили 3 шт. с начала, потом нашли четвертый в других пакетах, так потом не смогли объяснить где какой блин. И в конце выяснилось что вес блинов меньше чем должен быть. Не рекомендую, плохое отношение к клиентам.
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2024
Красивый дворец. Хорошая экскурсия
У Захара
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусная шаверма, одна из лучших в городе.
Зоосалон Фаворит Императрицы
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2023
Привозили кота на мытье и вычес, уже не в первый раз. Все супер. Очень приветливый персонал, все сделали быстро и качественно.
Хозмаг
Всеволожск · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
Небольшой магазин с разнообразным ассортиментом.
Фитнес-клуб
Всеволожск · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2023
Посещаю салон красоты в этом здании. Всё нравится: мастера, цены, услуги. Рекомендую!
Мир внутри
Сестрорецк · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень приятное, удобное для жительства место. Находится на берегу Финского залива, что добавляет еще плюсы.
Хорошие Люди Внутри
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Были в этом заведении в июле. Еда вегетарианская, есть выбор, вкусно. Вот обслуживание оставляет желать лучшего. Сначала минут 20-25 ты ждешь чтоб заказ приняли, а потом минут 30-40 ты ждешь чтоб тебе его принесли. Персонал молодой, но очень не быстрый.
Бургер Кинг
Всеволожск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Посещали данное заведение. Здание новое, все чисто и аккуратно. Было вкусно.