А
Александра Д.
А
3
Александра Д.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Hairdo studio
Минск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Делала комплекс, прикорневой объем и холодное восстановление + стрижка. Очень все понравилось, приятная атмосфера, опытный и отзывчивый персонал. Мастер Ангелина очень рекомендую.
Колос
Копыль · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность персоналу ресторана "Колос" за организацию, за отзывчивость и профессионализм. Каждое приготовленное блюдо (горячее, закуски, салаты) было очень вкусным. Душевное и радушно отношение персонала, оставили очень хорошее впечатление об этом месте. Ценовая политика, это отдельный положительный момент к плюсами этого заведения.