Алексей Прожерин
9
Алексей Прожерин
0
подписчиков
1
подписка
468,4к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
7
Азимут 66
Екатеринбург · Мотосалон
Сохранить
Март 2026
Салон неплохой ,но есть минусы этого мотосалоно за наличный расчёт цена указана на мотоциклах а если хочешь оплатить по безналичному расчёту то 12% к стоимости мотоцикла многовато однако, обычно при покупке мотоцикла дают небольшой но приятный подарок,а в этом нечего, и в ассортименте предлагают только одну модель это kayo которое по качеству де....о других мотоциклов марок JHL-moto и GR мало так что решать вам .
Роллинг Мото
Каменск-Уральский · Мотосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Всё отлично мотоциклы есть но выбора мало , как обычно реклама рыжой гадости шогает в перед ,долго не задержался , естественно не чего не купил то что я хотел не было в наличии только под заказ , пришлось ехать в другой мотосалон , уже не в ролинг мото , сразу скажу что новинок там нет , для любителей г.......кааааааайо всё пожалуйста в этот магазин.
Магнит
село Обуховское · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Отличный вариант есть выписка .
Красное&Белое
посёлок Салым · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Весь сортимент как обычно во всех K&B продавцы вежливые
Куры гриль
Россия · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Курица хорошая но не на постоянку.
Motax
Екатеринбург · Мотосалон
Сохранить
Август 2025
Качество товара,цены реальные всё соответствует, можно даже под заказ, рекомендую отличный мотосалон .
Рмото
Екатеринбург · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2025
Отличный мотосалон ,позвонил уточнил и забронировал технику, оставалось только оплатить и забрать, можно всегда позвонить и уточнить по наличию техники, ребята работают без всякого обмена в отличие он некоторых салонов.
Яродар
село Обуховское · Твёрдое топливо
Сохранить
Август 2024
Отлично,
Мотодом
Екатеринбург · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2024
Покупал мотоцикл Kews K 10 ,позвонил договорились, ребята дождались меня приехал абсолютно из другого города, встретили очень хорошо аж приятно было редкость в наше время советуют этот магазин,помогли с погрузкой.
Пятёрочка
Камышлов · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Обслуживание очень плохое в очереди стойш очень долго и самое неприятное когда на кассе пробили товар и говорят ты расчистайся и идти на другую кассу там купи себе сигарет,не очень приятно, Я даже не стал оплачивать товар и ушол ,не понятно зачем я стоял 15 мин на кассе чтобы потом пойти на другую кассу,и кассир один на протяжении примерно 20 мин в зале ,просто нет не кого.