Катя Б.
4
Катя Б.
0
подписчиков
0
подписок
51,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Честная Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасные свежие морепродукты! Самые большие роллы, что я ела с недорогими ценами. Самые сладкие устрицы с прекрасным винным уксусом! Огромное спасибо Марку за прекрасное и своевременное обслуживание. Авторские коктейли шикарные!
Dukh
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
В первую очередь хочу отметить приятное обслуживание - быстрое, вежливое, могли посоветовать по вкусу (во многих заведениях просишь кислое, а приносят сладкое). Кухня прекрасная - советую оливки гриль с дорблю и салат с креветками. Креветки большие, нерезиновые, хорошо чувствуется вкус. Коктейли с правильным количеством алкоголя. Кальяны также делают приближенно к запросу, угли меняют часто. Рекомендую
Laki
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший салон с приятными сотрудницами: всегда аккуратный маникюр и классное настроение после процедуры)
Биовет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2024
Были 26 января, котику сделали снимок и взяли анализ крови. В самой клинике сказали, что снимок не напечатают, так как сломался принтер. По итогу предложенное лечение не помогло: решили сменить клинику. Для полноты картины нужен был старый рентген. На почту в прошлый раз мы его так и не получили. Да, мы могли раньше об этом позаботиться, но вышло, к сожалению, как вышло. В течение 4 дней мы писали на почту, на сайте, в телеграме, в вотсапе, звонили на горячую линию. Письменно не ответил никто, по телефону кормили обещаниями, но с самой клиникой связать не могли (коллцентр стороний), потому что либо шел прием, либо просто тупо никто не брал трубку. Как понимаю, администратора отдельного у них либо нет, либо он все время где-то сидит отдельно от своего рабочего места. На четвертый день в итоге дозвонились, трубку взяла некая управляющая, которая с порога начала огрызаться. По ее словам надо было все раньше, никто ничего обещать и отправлять не хочет/не будет, снимки в клинике не печатаются и когда-нибудь, если время будет, то получите на почту требуемое. С условием, что за 4 дня был нулевой результат, видимо, и сегодня мы ничего не получим. Возможно, они хотят, чтобы человек платную записался на консультацию для получения нужных справок/снимков)))
Штофъ
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2022
Отличное заведение: лучшие официанты, приятная живая музыка. Не пьющий человек, но настойки покорили мое маленькое сердечко. Кухня выше всяких похвал