Olga Kolerova
4
Olga Kolerova
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ларин айСервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Очень вежливый мастер. Починили моющий пылесос. Это не по профилю мастерской, но мне помогли. Спасибо
Ветеринарная станция Адмиралтейского района
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2024
Отвратительный врач Комарова Ольга Марьяновна, принимает всех долго и нудно и заумно ведя со всеми беседы вместо работы. Просидев в очереди 40 минут и когда до меня дошла очередь отказала мне в прививке от бешенства потому что не хватило 4-дней до срока. Хотя до приема предыдущего пациенты видела паспорт со всеми датами и могла хотя бы предупредить, чтобы я не сидела в очереди с двумя собаками. Станция грязная и тесная. Жаль что в моем Адмиралтейском районе такой врач и такая клиника, не то что клиника Центрального района
Солянка
Калуга · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Борщ, настоящий борщ с говядиной пампушкой и сальцом. Очень вкусно. Отличное место.
divan.ru
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2022
Заказ №663110 Уж совсем не ожидала, что у такой компании такой отвратительный сервис доставки. Итак моя доставка переносится уже 4-й раз. Заказ был сделан 18 ноября. И я до сих не могу его получить. При заказе просила сделать пометку, что доставка возможна только после 19:00. Так как чтобы купить диван - надо работать, чтобы работать- надо вроде как ходить на работу. Сказали - без проблем. Первая недоставка - на 28 ноября с 14 до 16. Пришлось переносить. Вторая недоставка - позвонил с мобильного телефона руководитель службы логистики - так представился. Сказал никаких проблем привезем 30 ноября после 19:00. Звонок от водителей привезем в 16:00. Опять перенос. Третья недоставка. Суббота с 9 до 12. Все отлично. Я дома, сижу жду. Выезжать по личным делам в 13:00. Запас на доставку ровно 1 час. В 11.30 опять звоню менеджеру, он переключает на водителя. А он отвечает: мы только грузимся, привезу в 15:00. Как?! Менеджер клялся что точно привезут. Опять перенос. Четвертая недоставка 7 декабря. Менеджер клятвенно обещал что в эту дату привезут точно после 19.00. Что лично общался с начальником логистики, что сделали все пометки нужные. Ну и что вы думаете, робот говорит вам назначена доставка с 15 до 18 Как?! Как такое возможно вообще в современном мире интернет-продаж и доставок всего на дом?! Первый раз в жизни пишу гневный отзыв и оставлю его везде. Потому как это просто неуважение к своим покупателям Не понимаю, нужен ли мне вообще этот диван теперь.
Ежеминутка
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Август 2021
Забавно :) медитативно :) наконец-то удалось разглядеть что у ежика на пузе. Хорошее место