Мэри Хитроу
5
Мэри Хитроу
0
подписчиков
0
подписок
148,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Amasya Ziyagil Konaği
Амасья Меркез · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Восхитительный отель, в котором номера выполнены как очень маленькие квартирки на узких улочках старинного городка. Хозяева заботятся о гостях, номера пахнут чистотой, вид из номера на канал - потрясающе. Весь город остаётся в сердце навсегда
Студия депиляции
Иркутск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, где тебя видят со всех ракурсов, но делают это так непринужденно, что нет и толики дискомфорта. Надеюсь, у мастериц тоже 🤣 уютно, качественно, потом ещё и наливают вкусные напитки, если хочется.
Киссхолл
Иркутск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Большой просторный зал и веранда. Это плюсы. Персонал молодой, много стажёров, обслуживание столиков при небольшой посадке весьма вялое - посуду никто забирать не хочет, пиво приносят в бутылке не предлагая стакан пока не обратить внимание. В чек добавили лимонад, который не принесли. При указании на этот факт без вопросов убрали, сославшись, опять же, на стажёра. Туалеты хорошие. Еда средняя
Удача
рабочий посёлок Маркова · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Просто хороший супермаркет у дома. Особенно после ремонта и перепланировки.
Сущевский Сафмар
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
В целях безопасности лифты ходят только на твой этаж. Если едете коллегами - просите заранее селить на одном этаже, иначе во время взаимодействия по работе будете терять время на то, чтобы обоим спуститься на первый этаж и потом уже ехать куда нужно. В целом всё неплохо, завтраки отличные!
Ломоносов
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Все плохо. Номер люкс, который считается новым, уже уставший, ковролин весь в разнообразных живописных пятнах, везде пыль. Номер не убирается в течение времени проживания. Вишенка, конечно, в том, что при бронировании не сообщили, что отсутствует горячая вода (плановые отключения). Водонагревателей нет. Никто не заморачивается с сервисом. Не ходите туда
Пташка
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень тихо, очень уютно и красиво. Птитим с гребешками - однозначная любовь. Остальная еда тоже вкусна, но не может конкурировать для меня с этим видом пасты именно здесь. И коктейли необычные и вкусные. Спасибо!