ПОЛИНА АКСЕНОВИЧ
2
ПОЛИНА АКСЕНОВИЧ
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Цех
Минск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромная благодарность Ксении за аккуратно сделанную работу, доброжелательная, приветливая, приятная девушка , специалист своего дела. Делала у нее маникюр и педикюр,прошло три недели-все в идеале. Очень довольна результатом, всем советую Теперь только к Ксении