Сергей К.
9
Сергей К.
3
подписчика
2
подписки
3м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
12
Додо Пицца
Уфа · Кафе
Сохранить
Март 2026
все отличноо мне понравилось
ДЕД ХО
Уфа · Кафе
Сохранить
Март 2026
все отлично все вкусно огромное спасибо так еще и красиво ~~
For People
Казань · Бар
Сохранить
Март 2025
Заманивают на улице листовкой с фиксированной стоимостью на блюда и напитком, по итогу меню без состава и граммовки и приносят маленькие порции без начинки том ям был просто вода с маленьким кусочком гриба и маленькой штучкой курицы хотя том ям должен быть на морепродуктах на курице это уже какое то извращение к азиатской кухне. Интерьер деревенский подходит для взрослых скуфов туалет как на даче
Нафаня
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2024
Цены просто конские, специально накладывают очень много не спрашивая о том столько вам, так как цена за граммовку и цены просто ужас. Взял поесть за 2800 рублей ( Видимо в ресторан пришел ) А по вкусу было желание только выкинуть в мусорку. Сок разбавленный и не вкусный, мясо не жуется, картошка не вкусная вся в крупных кусках. Такого соотношения цены качества еще нигде не видел
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2024
Интересный парк аттракционов с множеством различных развлечений, но правда цена на некоторые аттракционы завышена и хотелось бы чтобы были какие то значимые скидки
Пельменная № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Кушали только там за целый день, в итоге ночью отправили в скорой с отравлением. Брали рис с отбивной, гречку с печенью и суп. Могу конечно взять справку из больницы, но не знаю как именно доказать то что отравились именно тут, да и хлопотно отправлять заказное письмо со всеми претензиями и доказательствами, а потом ещё и обращаться в кучи органов, если не будет ответа. Просто за целый день не ели больше нигде, да и плохо стало сразу как поели. Зашли сюда, ориентируясь на отзывы..
Джей Сан Нагаево
село Акбердино · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2024
Ждали час роллы, в итоге приехали холодными. Сели всей семьей отмечать день рождение сына и тут разочарование - роллы были обычные, не запеченные, хотя на брошюре так красовался сет с запеченными роллами. При звонке и жалобе на ужасный заказ предложили только 10% скидки. Обычно при таком происшествии в Яндекс. еде мне бы полностью вернули деньги. Пришли к тому, чтобы они обменяли роллы на то что должно быть.. Пришлось ждать еще кучу времени. Привезли и в знак извинения оставили прошлый заказ, но и тут оказался нюанс - запеченные у них подразумевается простой майонез сверху, без какого то вкуса сыра (видимо сэкономили и не положили в соус тертый сыр) . Праздник испорчен, деньги на ветер , а такого отношения я к потребителям никак не ожидал! p. s. на фото типа "запечённые" роллы из сета "как прошлым летом"...
Sushi Moji
село Нагаево · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Пицца довольно маленькая и не вкусная - такое чувство, что кушаю лепешку с майонезом, а пицца с наггетсами точно не стоит для опробования. Роллы более менее, но и тут вкус довольно постный, рис не самого лучшего качества, слипаются между собой. Запечённые роллы для меня это шапочка с наличием хоть малейшего количества сыра, чего тут нет. Есть можно, но есть с чем сравнивать и 4 звёзды это максимум, который можно дать.
Мясоруб
Нерюнгри · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заказал доставкой шаурму и бургеры. Шаурма расползается по лавашу, непонятно как распределена. Бургеры еще можно есть, довольно вкусные . Плюс это красивые упаковки.
Шаверма по-питерски
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Во всех филиалах обычно кушаю шаверму ( это единственный вкусный пункт из меню здесь) и все отлично. Сегодня сделали тут заказ и было просто отвратительно. Шаверму толком не прогрели, по вкусу довольно странная..