Анна П.
5
Анна П.
0
подписчиков
0
подписок
52,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Лесная сказка
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Кафе находится недалеко от Нижнего Новгорода, ехали в Москву, остановились поесть там. Чисто, уютно, красивый интерьер. Еда вкусная, вежливая официант, готовят быстро. Однозначно рекомендую
Пилигрим
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Заплатили за номер 6000 за сутки, номер не очень новый но это ерунда. В номере оказалось грязно, по полу ходить невозможно без обуви, потому что песок. В раковине волосы, душевая грязная, кроме Геля для душа больше ничего. Ни зубной щетки, ни пасты , ни шампуня. Завтрак был включён, но это был вообще кошмар. Завтрак не в самом отеле, а в столовой, которая расположена через несколько домов, это что-то вроде старой советской столовой, всё обшарпанное, на столах не убрано. Выбор блюд совершенно небольшой: омлет, запеканка, блины. Есть невозможно ничего. Выпила немного компота и ушла искать какую-нибудь кафе, чтоб позавтракать. Однозначно не рекомендую
Шиномонтаж
посёлок городского типа Максатиха · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Приехали около часа дня, в шиномонтаже никого нет, рядом стоит машина спросили что происходит, почему закрыто. Ответ был такой: у них наверное обед, часа в три вернуться. Нам нужно было срочно сделать колесо, мы прождали 02:00, в итоге открыл полуживой дед, сообщил что сегодня он ничего делать не будет, потому что не хочет и нет времени.
Рольф
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Приезжали в Питер специально за автомобилем для сына, первая машина, средний бюджет. Мы остались очень довольны, купили мазду 3, б/у, в хорошем состоянии. Менеджеры просто супер Артем и Тимур, внимательные ребята, очень нам помогли, отношение к клиентам отличное, несколько раз угостили кофе, все объяснили, помогли подобрать машину. Сравнить есть с чем! Перед этим были в Рольф в Лахте, это кошмар, отношение к людям - только на х.. осталось послать, видимо если бюджет ниже 3000000, с тобой нет смысла общаться.
Трактир Каша
Кашин · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Это просто кошмар какой то! Из плюсов только один - быстрая подача. На этом все! Проездом были с мужем в Кашине, решили пообедать. Заказали борщ, на вкус не плохой, но есть не стала, мясо либо старое либо перемороженное, с привкусом. Я заказала зразы мясные и салат из свежих овощей: зразы странные на вкус, также как и в мясе из борща был привкус , я не съела, а салат очень маленькая порция и не смотря на то, что сейчас сезон овощей помидор «стеклянный», как зимой продают в супермаркетах, у огурца кожура уже вялая, видимо куплен давно. Муж взял жаркое в горшочке, спросила его как, сказал нормально, но мяса в нем не было.
Люблин
Тверь · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Все как всегда супер! Все праздники с семьей отмечаем здесь! Еда отличная, официанты вежливые, все вкусно и быстро! Рекомендую!!!
Burgers Sandwiches
Удомля · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Были по работе в Удомле, зашли пообедать в Ваше кафе, очень приятно удивлены, вкусно, приятная Атмосфера и вежливые сотрудники