Евгений
5
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
156,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Море
Астрахань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Почему то одинаковые блюда там готовятся по разному, то очень вкусно, то посредственно (наверное зависит от смены) А вот по комплексному обеду замечаний нет, все вкусно и по демократичным ценам) Летом ещё + две беды, это мухи и слабая проводка из-за которой вырубает сплит системы. Надеюсь они не испортятся и устранят эти замечания что бы посетителей стадо больше)
Ники
Астрахань · Кафе
Сохранить
Июль 2024
+ свежее, светлое заведение + кухня готовит вкусные блюда +/- почему-то в стакане с водой оказался какой-то мусор, правда официант быстро исправил ситуацию и принес новый стакан и новую бутылочку воды, за это спасибо. - чеченский хинкал: тесто было жёстким, бульон был через чур горячий, мясо быстро остыло. - заросли бурьяна под окнами. думаю не так уж сложно облагородить зону перед кафе
Волжанин
село Солянка · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2024
Большой выбор пива и рыбы. Приятное обслуживание. Но... Который раз нарвался на рыбу с душком... Сперва это была копчёная иваси, потом вяленая камбала и вот теперь это был сом холодного копчения... А воблу солят для приезжих, так крепко, что даже пиво не спасает... Теперь уж и не знаю, стоит ли туда возвращаться...(
Центральный рынок
Геленджик · Рынок
Сохранить
Июнь 2024
Обычный уличный рынок со своими плюсами и минусами... Большой ассортимент овощей и фруктов, чая, сладостей, приправ и прочего. Не понравился отдельно стоящий рыбный магазин - взял местной рыбки и большую часть отправилась в ведро. Барабулька холодного копчения не вкусная от слова совсем, а вяленая ставрида была с хорошим душком. Зашла только вяленая рыба игла, даль ее я взял меньше всего)
Лукойл
Россия · АЗС
Сохранить
Июнь 2024
Как то в межсезонье отключали воду, так там не руки помыть, ни в туалет сходить... Вроде такая современная заправка, а такую проблему решить не могут...
Mon Amour
Астрахань · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
В общем и целом кухня тут на твердую 4ку. Вкусно, но могло бы быть и лучше. А вот с обслуживанием хуже. Вот как можно полчаса готовить яичницу с двумя сосисками при посадке в 6 человек?!?! Заказывал молочный коктейль с бананом (ещё раз проговорил и подчеркнул, что мне нужен именно банановый), а приносят просто молочный...
На Большой Демидовской
Астрахань · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Вкусная выпечка. Часто туда забегаю
Кухня с акцентом
Астрахань · Кафе
Сохранить
Март 2024
Зашли пообедать. Вкусно покушали. Экстерьер заведения надо бы обновить, а то темно и не свежо