Екатерина А
3
Екатерина А
0
подписчиков
0
подписок
57,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Персонал не знает какие на вкус блюда (острые, кислые нельзя было в итоге острый и кислый суп), порции салатов вообще ни о чем , мизерные
Дикси
дачный посёлок Удельная · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Работают не воспитанные не культурные агрессивные женщины. Орут на покупателей. Цены не совпадают с ценниками постоянно, по цене ценника отказываются пробивать и кричат на покупателя. На кассе одна работает- не моется постоянно вонь на весь магазин. Одна девочка (с Узбекистана или Таджикистана) хорошая милая доброжелательная. Такого же мнения об этом магазине все знакомые и соседи. Ремонт сделали, а на персонал ноль внимания. Было бы удобно по дороге заходить в магазин, да лучше доставку заказать из других магазинов. Персонал не пригоден к работе с людьми, даже на базаре приличнее, культурнее. Единственный магазин за всю жизнь - с таким ужасным поведением и отношением.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Впервые в этом пункте выдачи получала заказ. Это должны были быть позолоченные серьги 925. Девушка выдавая мне коробку сообщила: «коробка пришла вскрытая, не знаю осталось ли там что-то». Коробка была разодрана, видно что рвали. И конечно была пуста!! Как на пункте выдачи принимают полностью рваные (дыра) коробки с заказом?! Если это так.. Или всё же приняли целую коробку?! Считаю вина пункта выдачи в любом случае- как минимум что приняла такую коробку (если это так было) , или всё же пришла целая. Такого никогда не было ни с каким товаром и пунктом выдачи. больше этот пункт выдачи не указываю точно.