ольга с
14
ольга с
6
подписчиков
0
подписок
430к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
4
Ритмы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Уютно, вкусно и атмосферно!
Мост Кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусные напитки, дружелюбный сервис и уютная атмосфера, спасибо!
Garage Grill Bar
Актобе · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Так вкусно, что нет слов, огромные порции, очень приятное обслуживание, атмосфера, чистые места общего пользования. Но самое главное еда - космос
Bart
Шишли · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Демократичная легка я атмосфера, хорошая еда - большие порции, приветливые сотрудники
Wu Bomonti
Шишли · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно и атмосферно. Обожаю салат с фалафелем - можно брать на двоих, вкусная картошка фри, бургеры, пиво. Сервис быстрый, прятный
Международный аэропорт Актобе имени Алии Молдагуловой
Актобе · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Нормальный региональный аэропорт: есть где посидеть, поесть, попить, досмотр и регистрация организованы тоже нормально. В общем все как должно быть.
Pasta La Vista
Алматы · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
А любую пасту ла висту смело можно идти и будет вкусно, с хорошим сервисом, качественно. Прекрасные заведения, и, что ценно, не теряют качество со временем
Санкт-Петербургский государственный академический театр им. Ленсовета
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Мой любимый театр. Ни разу не вышла разочарованной: артисты - бриллианты, персонал - душки. Было бы еще поменьше требовательных посетителей по контрамаркам, из-за которых зачастую спектакли задерживаются, пока они скандалят, что им место не дали получше, но это пожалуй в силу популярности места. На хорошие места билеты беру за 3 месяца, но оно того всегда стоит. Обожаю
Отель Иртыш
Павлодар · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Это кошмар. Возможно что-то изменилось сейчас, но два года назад это было дно. В номере все старое, разваливающееся. Есть на завтраке нечего - ничего нет даже теплого. Кофе - жуть. Я после одного раза никогда там больше не остановлюсь
Аэропорт Стамбула
район Арнавуткёй · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Восхищаюсь уровнем организации этого аэропорта! Если внимательно смотреть на указатели, а их вокруг множество, то невозможно ни заблудиться, ни промахнуться со временем. Еда дорогая, это да, но я в аэропорту не ем, мне это не так важно. Для кого поесть перед вылетом - ритуал, просто надо быть готовым потратиться. Ну или с собой взять :)