Хузиева Аида
5
Хузиева Аида
0
подписчиков
0
подписок
72,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
KidsVelo
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2026
Если вы хотите научить своих детей кататься на велосипеде - то это лучший велоклуб. Индивидуальные занятия проходят в дружелюбном и игровом формате. Дети всегда бегут на них с восторгом. Сына научили кататься за 2 занятия. Позже подкачали все навыки, и теперь он ходит на групповые занятия в манеже. У нас были разные тренера, и все, без исключения профессионалы своего дела👍🏻 Плюсом ко всему нет проблем с парковкой.
Массаж у Александра
Казань · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Была на массаже у Александра. И хочу сказать, что это полный восторг. Не ожидала, что уже после первой процедуры будет заметен результат. Болей в спине стало меньше и зажимы ушли. Ушла окрыленная. Спасибо! Вернусь!
Zen_Nails__
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Почти 2 года хожу к Оле)) всегда безупречный и идеальный маникюр и педикюр. Очень рада что нашла своего мастера. А какой она делает френч❤️‍🔥
Агафредо
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2023
Ставлю 1 звезду за раскраску и цветные карандаши для детей, пожалуй, это был единственный плюс. А, еще латте хороший! Официанты девушки вежливые, приняли заказ и на этом все. Никакой дружелюбности, с каменными лицами, будто мы им что-то должны( хотя мы были вежливы и добры🤷🏻‍♀️ Еда посредственная, либо нам со сменой не повезло либо все отзывы очень старые. Я брала брускетту с лососем и гуакамоле, с яйцом пашот под сливочно-сырным соусом. С хлебом что-то случилось, его сплющило под грилью, видимо. Был толщиною с лист бумаги. Затем шло просто раздавленное авокадо без специй, ПРОСТО пюре из авокадо. Кусочек рыбы, и яйцо. Пашот пресный, но приготовлен правильно, за это спасибо. А сверху него соус, тоже пресный без специй. Даже соль не помогла убрать пресность брускетты(( я сообщила официанту, чтобы повару передала все замечания, сказала передам. Затем брала пасту фрутти ди маре. Вообще не острый, как обозначено в меню. Я бы сказала очень сладко. Но морепродукты и сама паста неплохие. Просто в целом еда не стоит своих денег( А вот с кофе вышло вообще целое приключение. Подруга попросила свой кофе подать в конце, я ничего не говорила. И в середине обеда напомнила о своём латте. Сказали хорошо, но видимо забыли. Попросила еще раз. Через минуту приносят кофе в стакане на вынос. В обычном бумажном стакане. Заметьте, они его поставили на блюдце с салфеткой😂 и смешно и обидно. У всех красивые стаканы, а меня уже домой провожают. Позже я спросила, почему так. Ну может стаканы грязные, и не хватило🤷🏻‍♀️ а нет, бармен посчитал, что если позже, то значит с собой. А я не просила ни того ни другого. Предложили переделать, но я его почти выпила, зачем мне еще. За кучей всего ни последовало ни извинений ни комплимента в виде десерта. Очень обидно. Итог таков. Я знаю, он может вас и не расстроит, но я никому не порекомендую это кафе и сама бы больше не пришла((
Docdeti
Москва · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Чудесная клиника! С такой заботой и вниманием ещё нигде не относились к детям. В конце приёма дарят подарочек ребенку. Это не может его не радовать🤩 Очень понравился ортопед Антон Неверов👍🏻 все отлично объяснил, без лишней воды и запугиваний. Большое вам спасибо!
Рутт
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2020
У меня был экстренный случай, никто не хотел брать меня, чтобы выдернуть зуб мудрости, из-за Беременности 30 недель. Очень сильно мучалась от боли, спасибо врачам🙏 очень хорошие и приветливые администраторы. Очень чуткий и отличный хирург Палкин Д.А. Удаление прошло безболезненно и быстро. Спасибо замечательной клинике!
Хочу и буду
Казань · Бар
Сохранить
Март 2020
Самое лучшее заведение в Казани!
Du Nord 1834
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Лучшие завтраки👍