Светлана Рыбенок
2
Светлана Рыбенок
0
подписчиков
0
подписок
588
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдем
Новокузнецк · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Магазинчик неплохой, но продавец, который выражает недовольство о том, что она собралась поесть и тут пришли мы за покупками, ещё и в то время, когда ей нужно разобрать привезённый товар. "Никого не было, а тут вы пришли, поесть не даёте..." Всё, занавес. Конечно же мы больше никогда не придём в этот магазин.