Татьяна Королёва
5
Татьяна Королёва
0
подписчиков
0
подписок
132,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Beerland
Барнаул · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Были мы там всего дважды, понравилось. И кухня, и обслуживание, и персонал достойны похвалы. Обязательно придём сюда ещё.
Rostic's
Барнаул · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Часто захожу на обеде сюда за мороженым, прохладительными напитками. Молодёжь крутится, вертится, но иногда ждать приходится долго, а время ограничено, этот момент не нравится.
Нулевой километр автодорог Алтайского края
Барнаул · Место событий, локальный ориентир
Сохранить
Февраль 2024
Ну что тут можно сказать, стела говорит сама за себя, "нулевой километр" центр города, я говорю в шутку-куда ещё центре)))
Грильница
Барнаул · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее кафе, раньше заходила часто, сейчас нельзя по здоровью такое питание, но кому можно, это здоровское место. И вкусно и быстро.
Лакомка
Барнаул · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Очень нравится здесь бывать, меню хорошее и готовят вкусно.
Аптека
Барнаул · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Очень часто бываю в этой аптеке, нравится персонал, цены нормальные.
Вилка Ложка
Барнаул · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Мне нравится данная сеть, ассортимент разнообразный, готовят вкусно, не единожды пользовалась их услугами, довольна. Все здорово, спасибо за работу всем!
Городская поликлиника № 10
Барнаул · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Почему прикрыли физио кабинет, там практически ничего не осталось, как лечиться? После поликлиники # 9 эта просто нечто. Но врачи молодцы и которые остались и молодые кадры тоже стараются, спасибо им за это огромное.
Отделение почтовой связи № 656000
Барнаул · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Отделение связи работает без выходных и это удобно, народу мало, по крайней мере когда я там бываю. Операторы хорошие, работу знают.
Мария-Ра
Барнаул · Универмаг
Сохранить
Февраль 2024
Конкретно этот магазин посещаю каждый день, но не потому что он хороший, а потому что перед работой можно зайти и что-нибудь купить. Хлеба с утра часто нет , полки пустые, фрукты вообще такого вида, что не выскажешь. А вот за кассы самообслуживания огромное спасибо!!!