Youлёк
7
Youлёк
0
подписчиков
0
подписок
117,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Городская поликлиника № 52, филиал № 4
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Эту оценку я хочу поставить детскому неврологу в этой поликлинике. Родители, которые попадают к этой женщине - советую Вам обратиться к другому врачу. Ходили к ней несколько раз в разный возраст новорожденного, были тяжелые роды и есть некоторые последствия после них, по итогу первый вопрос, который задавал нам врач: «Зачем вы ко мне пришли?» Действительно, зачем ходят к неврологу с новорожденным? Я много раз говорила ей о том, что меня беспокоит и спрашивала как это исправить, мне лишь говорили, что вы зря пришли и все нормально с ребенком, растет в норме, никаких советов, узи, доп врачей, назначений - ничего не прописывала и не обговаривала с нами. По итогу: вместе с ребенком росла и жидкость в мозгу и внутричерепное давление и благо мы обратились к другим врачам и нашли причину, что же происходит с ребенком. Нам нельзя было даже делать прививки, которые безостановочно ставят всем подряд и неважно можно ли это делать или нет. Метотвод, естественно, от невролога мы не получили. У меня один единственный вопрос: для чего в поликлинике тем более в детской сидит такой врач? Чтобы что? Чтобы гробить детей своим равнодушием к ним?
Nails Shine
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Хожу к Беме уже много лет. Делает прекрасный и аккуратный маникюр, причем по времени очень быстро. Работают вместе с сестрой, которая делает такой же прекрасный маникюр. Девочки, советую сюда записаться 😊🫶🏻
Нептун
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Хочется сказать огромное спасибо Вам за ваш труд и любовь к детям! Бассейн шикарный, всегда очень чисто и уютно, все необходимое есть для детей любого возраста, цены адекватные, приходишь и чувствуешь себя всегда в своей тарелке, где тебе и помогут если нужно, и интересные истории расскажут, настроение поднимут)) для меня этот уют был очень важен, если бы не переезд, то ходили бы до победного к Вам. Тренера это отдельное место в сердечке у нас🫶🏻🩵 ребенок с 3 месяцев прекрасно себя чувствовал в ваших руках, вы лучшие, спасибо за всё! Желаю Вам успехов
Happy
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Эта пекарня - моя отдушина в декретные дни )) Очень люблю брать тут кофе и сладенькое. Отдельное спасибо хочется сказать за пирожное «Шу», оно очень подходит тем, кто хочет умереть от передозировки заварным кремом ))) даже мой кот заценил крем Персонал очень вежливый, девочки супер. Все безумно нравится у вас!
Культура
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень люблю этот салон. А еще больше - своего мастера с золотыми руками Назира. Девочки, советую хотя бы раз к нему прийти на стрижку, особенно челки Назир как мастер супер, и как человек тоже Провожу время в салоне с удовольствием
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Снимаю звезду за цены. По какой то причине тут дороже чем во многих даже дорогих тц. Хотя сеть одна, странно Но, понравилось само место, красивый интерьер, все чисто. И блинчики вкусные, давно в теремке такие не кушала, повара молодцы. Но еще раз - что за цены ??))
Поликлиника.ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Перестала нравится поликлиника от слова совсем. Настоящих компетентных и заинтересованных в проблеме пациента врачей очень мало, это нужно постараться поискать. И повезет, если найдете такого врача именно там. Даже, если приходишь по ДМС - все равно пытаются содрать деньги ни за что по сути. И по факту на приеме даже за деньги- 2 слова врач скажет, в компьютере что-то напечатает и отпустит. Лечения или решения своей проблемы в данной клинике ты не дождешься. Или лечение и диагноз будут - но неправильные. Сколько раз натыкалась на одну и ту же ошибку - ничего не меняется Буду менять клинику, а к вам больше не пойду
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не очень вкусно. Но персонал хороший
French Kiss
Москва · Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Мне не очень понравился шоколад. Видимо очень много добавок или сахар плохого качества - зубы ужасно болят от ваших конфет. Да и за такую цену не могу сказать, что хотела бы что-то купить еще раз. Не прям вау вкус
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Большие вопросы к данному заведению. Сегодня решили вечером с мужем поужинать, как итог - получили оба жуткое расстройство. Животы болят дико, так и еще не выходим из одного места, простите за инфу. Но это жесть!!! Хотя сырого ничего не заказывали: паста, пельмени да салаты. Но видимо качество продуктов оставляет желать лучшего!!! Так и отравиться можно !!!