Анастасия Мелешко
7
Анастасия Мелешко
0
подписчиков
1
подписка
157к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Народу много ,заказов тьма , отдают медленно , так как работников мало , ждали заказ почти полчаса . Вокруг грязные столы , возле помоек валяется мусор , так как все переполнено .
СтройКомфорт
Колпино · Окна
Сохранить
Март 2025
Отвратительное отношение к покупателям ! Мало того , что элементарно нет вывески , куда идти не понятно . Так и звонишь им, а они называют совершенно другой адрес , которого даже нет в описании , а тут якобы они тоже есть , но сейчас менеджер болеет 🤦🏻‍♀️
Rostic's
город Тельмана · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Сто лет ничего нет в меню. Сделали заказ 2 часа прождали и так ничего и не привезли , просто они три раза отменили заказ
Цех85
Колпино · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Очень понравилось! сотрудники вежливые ,всегда на вопросы ответят и помогут . Десерты вкусные ,цены приемлемые!
Wildberries
Колпино · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Оставила негативный отзыв о пункте выдачи , так как нарушаются права покупателя,при получении товара , на что пункт выдачи, ни то что не признал свою неправоту , а просто добавил меня в черный список в этом пункте выдачи👍
Volkova
Колпино · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Очень понравилась данная студия ! Хожу к мастеру Наталье , делает все очень аккуратно и быстро. Все сотрудники всегда вежливые и приветливые)))
Детская поликлиника № 51
Колпино · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Почему каждый раз, когда ребенок находится на больничном ,вечная борьба идет за то ,чтобы сдать анализы ,ребенок болел, но элементарно ни общий анализ мочи ,ни общий анализ крови не дают пройти!! И говорят ,что не положено, у некоторых дети по 10 раз в году болеют ,что ж всем направления раздавать... что значит не положено, что это за ответы такие???? стараются выписать ,как можно скорее ,как будто больничные оплачивают со своих карманов ! Ребенку в 3, 6 ,10 и т.д положено пройти комиссию (на их же сайте есть информация об этом ) , элементарно узи ,экг ,анализы ,на что они так же говорят -" не положено ,у вас же жалоб нет" ,а нужно ждать пока ребенку уже плохо будет????
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Отличное место! Красивый интерьер,вежливое обслуживание ,все очень вкусно и приятные цены .
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Очень приятный персонал,все вежливые улыбчивые ))) Анализы готовятся очень быстро ,даже раньше чем обещают)
Bareda
Колпино · Бар
Сохранить
Август 2022
Очень милое заведение) небольшое помещение ,уютная обстановка ,вежливое обслуживание.Еда вкусная ,подача быстрая,цены очень даже разумные.