Ольга
7
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
162,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Повар вы чего творите шаверма в пите не должна быть такой.... Пита сухая как сухарь ,она не кусается... пита высохла, вы её сушили в круглом виде?в первые пробую такое... брала с собой идти обратно не хотелось. Совести у вас нет!
Шарм
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Я просто в восторге от покраски и стрижки! Учли все мои пожелания, волосы выглядят прекрасно! Замечательная атмосфера в салоне! Спасибо огромное мастеру Ольге, за её золотые руки! Всем рекомендую!!!
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший выбор детских оправ. Быстро Подобрали очки ребенку. Остались очень довольны обслуживанием , грамотные сотрудники. СУПЕР, что есть гаратния на очки! Салон рекомендую!
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2024
Все можно найти, есть нужные вещи. Хорошо что рядом с домом. Приятные цены. Всегда его посещаю когда нужно что нибудь приобрести для дома.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Удобный.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Были с коллегами, очень всё понравилось.Вкусная еда. Быстрое приготовление. Хороший семейный ресторан. Советуем.
Marseria Холл
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место. Красивое оформление. Чёткие и быстрые афицианты. Понравилось обслуживание. Спасибо.
Сумароковская лосиная ферма
деревня Сумароково · Звероферма
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень интересно и познавательно. Много узнали информации, покормили лосей, поцеловались))) получили море положительных эмоции. Спасибо! Рекомендую!
Мастерская у Гургена
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2023
Замечательный мастер, сразу помог в моей беде! Знаю данную мастерскую уже давно и при каждом обращении получаю качественную услугу по ремонту. Спасибо огромное за вашу работу! Рекомендую всем !
Санрайз Спа
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Январь 2023
Спасибо! За великолепное обслуживание. Мастер Татьяна профессионал своего дела! В салоне атмосфера спокойствия и гармонии. Я расслабилась и теперь могу смело сказать, что я теперь ваш клиент! Благодарю!