Дарина Ш.
5
Дарина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
90,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
14
Бэби-клуб
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2022
Бэби клуб наше любимое место! Ходим уже 3 года, преподаватели просто чудесные феи! 🌷 Помогли нам с ЗПРР, мягко адаптировали и со временем разговорили ребенка. Всем деткам здесь нравится, дети хорошие и родители адекватные. Больных детей почти никто никогда не водит, так что риски заразиться минимальны (нам актуально со слабым иммунитетом). Ходим в сад, лагерь и бэби-класс, еще нравится песок с Екатериной! Отдельная любовь - Саша, Оля, Лиза
Vietnam
Ярославль · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Очень вкусно готовит настоящий вьетнамец - хозяин. Салат с манго и креветками и жареные роллы с креветками понравились больше всего. Вкусный рис с говядиной. Фо бо стоит 160 руб. Дети оценят желатиновые конфеты. Взяли домой зеленый чай (есть рис, лапша и другие продукты из Вьетнама домой).
Морозовская детская городская клиническая больница
Москва · Детская больница
Сохранить
Февраль 2021
Очень хорошая больница и внимательные грамотные врачи. Были в январе 2021 в торакальном отделении (4 хирургическое), по ОМС бесплатно поступили через приемное отделение с направлением на госпитализацию с ожогом. Приемное в главном корпусе (1а) недалеко от КПП3 около бокса 42. Поместили в индивидуальный бокс, куда пришел врач, сделал осмотр и уточнил диагноз. Там же взяли пцр и кровь. Новый ремонт - в палатах все исправное, постельное белье хорошее. Есть платные палаты по 6.500 в день на 1 человека (с холодильником, телевизором, душем). Есть бесплатные (там 2 комнаты и в каждой по 3 родителя с детьми (детям дают кроватки)). Есть туалет и душ. Полотенец нет (туал.бумага есть и жидкое мыло). В душе нет шторок - не очень удобно мыться. Питание хорошее - 5разовое, порции нормальные. У нас был очень хороший лечащий врач Айрапетян М.Г. Сестры внимательные. В коридоре кулер, микроволновка, элчайник. Не разрешены посещения родственниками и по причине вируса детям и родителям запрещено выходить из палат (в коридор, на этажи, гулять и по). В четырех стенах с детьми тяжеловато, конечно. Разрешены передачи - внизу можно оставить пакет (для этого взять пропуск на КПП1, главный вход). Парковка есть платная вдоль забора, места обычно есть (нсли не у КПП 1, то в других местах).
Mũi Né
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Вкусная еда, умеренные цены, уютно, готовят все вьетнамцы. Вкусные шейки
Закусочная Воронеж
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2020
Вкусный бургер хранитель севера и салат коул слоу
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2019
Хороший магазин с минимальным стандартным набором всего необходимого