Лена Гришина
2
Лена Гришина
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автоинструктор
Уфа · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы "Автоинструктор". Обучалась в этой школе, очень довольна. Преподаватель Назиф Шагитович отлично излагает теорию, советую не пропускать теорию: помимо ПДД преподаватель рассказывает очень много полезных вещей, о которых в книжках не написано (разбирает жизненные ситуации). Инструктор, Венера Назифовна, - просто золото! Я таких спокойных, терпеливых людей еще не видела. Кроме того, что очень спокойный и грамотный человек, так еще и прекрасный инструктор! Впервые сев за руль, была уверена, что это не мое - теперь мнение изменилось. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Автоинструктор ".