елена ромашко
9
елена ромашко
0
подписчиков
0
подписок
320,1к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
1
Про-Камины
посёлок Ропша · Камины, печи
Сохранить
Май 2026
Отвратительное и надменное отношение продавца к покупателям. Не даёт толком никакой информации, а всем своим видом показывает, что идите вы уже отсюда. Судя по отзывам, мы уже не первые столкнувшиеся с таким обслуживанием. Если владелец данной конторы хочет нормально зарабатывать, то ему явно давно пора менять продавца.
Поликлиника метрополитена
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобное расположение клиники(недалеко от метро), приемлемые цены, много хороших специалистов (особенно невролог Филиппова Е.В.). Обращаюсь сюда уже не первый год.
Арлекино
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хожу в этот салон с самого открытия, есть постоянный мастер Екатерина, всегда сделает так, что уходишь с хорошим настроением и красивой прической. По цене приемлимо.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Очень нравится этот магазин, вежливый персонал, большой выбор продуктов, всегда есть какие акции, всё чистенько и аккуратно.
Koza Стрекоза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень испортилось заведение, меню в 2 раза меньше, и даже в этом небольшом меню многое в стоп листе. Единственное, что понравилось, это обслуживание. До этого были в марте здесь, и есть с чем сравнить. Жаль
Народное
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были здесь уже 2 раза, всё Очень вкусно, приятная атмосфера, хорошее обслуживание, порции большие. Шашлык просто тает во рту.
Магикфото
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Делала здесь фото на паспорт, понравилось и цена, и качество, и обслуживание. Если ещё что-то понадобится, буду обращаться.
Нотариус Игонина Е. Ю.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная нотариальная контора: всё быстро, чётко, грамотно. Обращалась для вызова нотариуса на дом, чтобы оформить доверенность на представления интересов мамы. В течение 2 дней, всё было сделано в удобное для меня время. Если что, буду обращаться ещё.
Ами
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё отлично, второй раз обращаюсь в эту клинику-первый раз делала КТ на Каховского, сейчас МРТ на 16-ой линии ВО. И сейчас и тогда и качество услуг, и комфорт на высоте. Всё объяснили, рассказали, прокомментировали результат обследования. Очень советую.