Наталья П
5
Наталья П
0
подписчиков
0
подписок
50,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ozon
Лобня · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
С улыбкой прочитала хорошие отзывы ))) Понятно, что писали знакомые))) Вот прям правильно сказано в другом отзыве , такое ощущение каждый раз , что сотрудник делает одолжение, а ты тут пришла и что-то хочешь, королевам помешала. И это не только со мной. Пока проверяла товары, слышала , что и с другими клиентами общаются , через « не хочу». А когда мужчина культурно вернул товар и ушёл , вообще гадости в его сторону были сказаны, несмотря на присутствие других клиентов. Поэтому теперь хожу в другой пункт Озон)))
Mary Fleur
городской округ Химки · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место 🌸Уже ни один раз покупала тут цветочные композиции) Всегда свежие цветы, необычные решения в составлении букетов, люблю стаканчики- комплименты ☺️Всегда приятная атмосфера, поэтому рекомендую это место.
КрасиваЯ и СтройнаЯ
Лобня · Косметология
Сохранить
Май 2025
Очень рекомендую данный салон. Уютная атмосфера, доброжелательные и прекрасные специалисты , а самое главное- профессионалы своего дела ❤️Однозначно рекомендую!
ЛидерГен
Лобня · Учебный центр
Сохранить
Март 2024
Прекрасные педагоги и методика, отличный результат. В группы не подсаживают детей, что очень важно! Так как все сели вместе и идут в одном тандеме. Продолжаем ходить ☺️
Дикси
Лобня · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Ужасный! Ужасный! Ужасный!!!!! Сколько раз зарекалась туда ходить и вот сегодня допустила очередную ошибку! Бежала с работы, был по пути домой, подумала что возможно что-то изменилось, так как полгода не ходила туда, но увы….. Всё тот же хамский персонал, одна касса на 9 человек в очереди ( на просьбу открыть ещё одну кассу был ответ, что там только 4 человека стоит🤦🏽‍♀️), грязь и ненавидящий взгляд людей, которые раскладывают товар. Мерзкий магазин, в который теперь точно ни ногой !!!! И всем советую!
Аллегро
Лобня · Музыкальное образование
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужасная организация! Мало того что неделю не могли записать на занятие. Кое-как записались, ребёнок ждал, бежал на занятие, волновался и забыл деньги дома. Так его выгнали! Предлагала перевести- нельзя, так как не хотят налоги платить! Предлагала принести через 40 минут, была на работе и не могла уйти - нельзя так. Выгнали ребёнка, она вся в слезах ушла! Ужасные люди! Им нельзя работать с детьми!!!!
IQ007
Лобня · Учебный центр
Сохранить
Июль 2021
Сажают детей в группы разного уровня знаний, только бы платили им! Нет никого индивидуального подхода!
ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Лобня
Лобня · Госавтоинспекция
Сохранить
Январь 2021
В 5 окне неадекватная сотрудница с рыжими волосами ! Грубая хамка! Жаль, что такие « работники» портят общее впечатление от организации!
CDEK
Лобня · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2020
Отличная организация!