Sanya69
9
Sanya69
2
подписчика
0
подписок
185,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
3
Вояж
Балтинский сельсовет · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заказ в данном заведении борщ. Он горький какой-то. Съел пару ложек и всё. Деньги и время на ветер
Сытый папа
городской округ Покров · Кафе
Сохранить
Август 2025
Название не оправдывает ожидание. Нужно было написать голодный папа. Тарелка первого грам 200. И ценник примерно такой же. Второе принесли вообще холодным. Итог: Остался голодным
Шиномонтаж
Рузский муниципальный округ · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Как бы вроде всё не плохо, но это полный ужас, было не закручено от слова совсем 4 гайки , на рулевой, Нет слов. Одна открутилась, пришлось купить за 380р!!! Буду мимо проезжать, обязательно заеду в гости.
Уют-Парк
рабочий посёлок Крутинка · Баня
Сохранить
Июль 2025
Баня огонь. Покушать дорого, порции маленькие и всё холодное. Если буду останавливаться, то только помыться
Уют-Парк
рабочий посёлок Крутинка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Лучше бы не заезжал. Выкинул 660 рублей и остался голодным. Все принесли холодным, порции маленькие. Единственное, что порадовала-это баня. Но и в самой парилке лампочка перегорела.
Сыто&Накрыто
рабочий посёлок Красный Яр · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Душ на двойку. На двоих человек, холодно. Вода перебоями, то идёт тёплая, то кипяток. К кафе претензий нет, вкусно, цены нормальные
Ozon
Аксайский район · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Приехал на выгрузку.Сроки доставки дают минимальные. В итоге приехал по времени. Пошол оформился. Мне говорят типо выгружать будут не скоро. Машин много а работников мало. А опоздаешь на выгрузку, значит штраф. Что это за бардак такой? Зачем вы тогда звоните водителю и спрашивайте когда приедете? Бардак полный. И такая ситуация постоянно тут, не первый раз.
Автобус
Россия · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Шашлык дорогой, 140 рублей за 100 грамм, куски мяса 🥩 выходят по 400-500 грамм.
У Шмаковых
Каргатский район · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ценник взлетел в космос,
Геркулес
Клин · Комбикорма и кормовые добавки
Сохранить
Февраль 2025
Приезжал на погрузку. Есть стоянка. А ещё есть замечательная столовая. Брал: салат, солянку, рыба с капустой и компот. Обошлось 305рублей. Я к еде очень привередливый. А тут я всё съел с большим удовольствием. Понравилось абсолютно всё!!! Тушёная капуста вообще 🔥 огонь. Советую всем кто приезжает посетить столовую, не пожалеете. Повара готовят на совесть не то что в нынешних кафешках