Елена К.
4
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Coffee Bean
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2019
Это просто отвратительно! Разочарование 100%. Самое вкусное, что мы съели и выпили здесь - это вода. Каша, такая же, как которую много лет назад мне наваливали из чана в школьной столовке, только здесь она с топпингом стоит под 200р. Топпинги радостно оглашаются как что-то супер натурэль, на деле просто ягодная жижа. Сэндвичи, тут это отдельная песня. Зачем, ну зачем сначала греть и плавить сэндвчич, затем совать его в холодильник, чтобы потом снова сунуть его в печку? На вкус это просто отвратительно, липко и уже не имеет ни вида, ни вкуса. В итоге: дорого, по качеству, в захолустной столовке вкуснее. И неискреннее «выученное» обслуживание.
Угрюмочная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
Все клево, но бармен готовил коктейль каждый ( а на весь бар было 3!!! заказа) по полчаса каждый, вообще не двигался и постоянно разговаривал, был вареный, ужасно долго ждали при полном отсутствии загрузки. Концепция крутая, работа бармена - УЖАС.
Your Mom's Youth
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Октябрь 2019
Клевый магазин! Много качественных вещей и ценник как в масс маркете. Кайф, купила у них куртку и брюки. Есть украшения
Эклектика
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2019
Отличное новое место! Очень уютно, вкусный кофе, есть сэндвичи и гранола. Частенько заглядываю