Роза Воронцова
5
Роза Воронцова
0
подписчиков
0
подписок
506,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
ЭкономЪ
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Мама была утром 23.12.2022.в 9:20. Ужасный фармацевт! Наверное все положительные предыдущие отзывы связаны с другими фармацевтами. А та, что была в момент посещения- это неадекват! Цену не называет на препарат. Просишь показать более бюджетный препарат, поскольку человек-пенсионер, пришел в аптеку Экономъ, а фармацевт отвечает: цена не важна! Ей может и не важна, а покупателю важна. Не корректное поведение, хамоватый фармацевт. Больше ни ногой. Раньше и я заходила, сейчас всем отсоветую посещать это место. Если не хотите испортить себе настроение. Не все фармацевты в этой аптеке вежливые, как пишут в отзывах. Благо аптек много в районе.
Волан М
Москва · Экспертиза
Сохранить
Сентябрь 2022
Обратилась повторно. Нужно было оценить автомобиль для нотариуса. Опиралась на рейтинги и отзывы. Ребята делают свою работу быстро и оперативно. Офис расположен в центре, удобно добираться.
Vamvigvam
Москва · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2021
Шикарный вигвам! Я приобрела его в самой мастерской, не пожалела, что пробралась по сугробам:)Плотная и ровная ткань из хлопка, крепкая и гладкая древесина опор вигвама. Супруг быстро собрал. Дети к нему прикипели!!! Все выходные провели в нем. Так ещё и спали две ночи. Легко собирается- достаточно снять коврик. У нас вигвам размером 130х130. Для двоих шестилеток ростом 110 см в самый раз! Спасибо Максиму, который помог определиться с выбором вигвама! Хочется к вам вернуться за фонариками, подушками, игрушками и вязаными пуфиками!!! Они шикарны!!!
ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова, женская консультация Очаково
Москва · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2019
Доктора Ахундова и Сухова мне нравились, когда я наблюдалась в этой ЖК. Очень внимательные, милые. Но регистратура- тушите свет! Не знаю как сейчас, но тогда это было просто ужас! Бесцеремонная, грубая, хабалистая регистратор. Ей на рынке торговать, а не с пациентками общаться. Хотя и на рынке я бы не покупала у такой женщины ничего. Именно из-за нее не поставлю 5*. «Театр начинается с вешалки».