Виктория К.
5
Виктория К.
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Все оперативно и качественно! Спасибо!
Арт-Рама
Москва · Типография
Сохранить
Ноябрь 2025
Остерегайтесь этой багетной мастерской! Испортили работу ДВАЖДЫ! Хочу поделиться своим горьким опытом и предостеречь других от ошибки. Эту мастерскую я нашла в Яндекс.Картах, выбор пал на нее из-за высокого рейтинга (5.0) и хороших отзывов. Это был мой первый опыт обращения в багетную мастерскую, и он оказался просто кошмарным. В первый визит я принесла свою работу. Мне помогли подобрать раму, сделали пометки, где можно обрезать фон, а где не стоит, учли все мои пожелания. С легкой руки сотрудников мне посоветовали оставить оригинал работы для более точного изготовления рамы. Я, доверившись, согласилась. Спустя время я позвонила, чтобы уточнить готовность заказа, и мне сказали, что можно забирать. Это был мой второй визит. И вот здесь начались проблемы. Самое ужасное, что уже не исправить, - на моей работе появилось непонятное синее пятно, отпечаток от чего-то. Я была в шоке и очень расстроена. Так как при первом визите я внесла только 50% предоплаты, мне в качестве компенсации предложили не платить оставшуюся часть. Если честно, глядя на итог, меня должно было насторожить, что за испорченную картину предлагают просто простить долг. Я была готова на это согласиться, но при внимательном осмотре обнаружила вторую проблему: рама была сделана не по размеру. Сверху и снизу картины был виден фон, миллиметров по пять. Я указала на это сотруднице, и она предложила забрать раму на доработку. По доброте душевной я решила дать мастерской второй шанс, о чем сейчас безумно жалею. Кстати, когда мы достали работу из рамы, чтобы проверить пятно, я обратила внимание, как были обрезаны края: они были все в заусенцах, неровные. Мастера даже не удосужились сделать аккуратный срез. Но тогда и это меня не до конца смутило. Я снова оставила свою работу и некачественную раму в мастерской. Весь процесс, включая все дефекты, зафиксирован на фото, которые я отправляла в чат WhatsApp. Наступил мой третий поход в багетную мастерскую. Я шла с надеждой, что наконец-то заберу свою работу. Но чуда не случилось. Хорошо, что я каждый раз делала фото, иначе было бы не доказать, что работу испортили. Итак, раму на этот раз сделали по размеру. Но почему-то мою работу снова обрезали! И обрезали именно так, как я просила не делать - там, где начинается сам рисунок, а не фон. Они захватили часть изображения! Я была в тотальном шоке. Без тени сомнения я написала заявление о полном возврате средств. Что мы имеем в итоге? Мою работу испортили дважды: поставили на ней синее пятно и обрезали часть рисунка. Сотрудник принял заявление, но из-за проблем с банком мгновенный возврат был невозможен. Мне предложили оставить работу у них на хранение на несколько дней, пообещав ничего с ней не делать. Через несколько дней мне написали, что можно приезжать. Я вернулась. Мы оформили все документы на возврат, и чек о возврате предоплаты у меня на руках. Деньги на карту должны поступить в срок, установленный банком. И тогда мне вынесли мою работу. И здесь меня ждал финальный аккорд: работу мне вынесли БЕЗ РАМЫ. Я заметила, что раз уж мне дважды безнадежно испортили работу, мастерская в качестве жеста доброй воли могла бы оставить мне эту раму. Возврат денег - это лишь малая часть компенсации. Мне показалось, что это хоть как-то скрасило бы впечатление и показало клиентоориентированность. Но сотрудник обмолвился, что директор сказал раму не отдавать. После этих слов я окончательно поняла, что иметь дело с этой конторой больше не буду никогда. Я никому не посоветую эту мастерскую и хочу предостеречь других. Несмотря на то что возврат средств пока в процессе, я пишу этот отзыв сейчас, пока все детали свежи в памяти, чтобы предостеречь как можно больше людей. Но работу, которую вы безнадежно испортили (подчеркиваю - ДВАЖДЫ!), мне никто не вернет. Пусть это останется на вашей совести! Прочитав этот отзыв, хорошенько подумайте, стоит ли нести сюда свою ценную работу или лучше обратиться к настоящим профессионалам.
Пароль 32
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2024
Выше всех похвал! Мои дети теперь сами спрашивают когда мы пойдем в стоматологию!) профессиональные врачи и прекрасный интерактив для детей во время ожидания приема, хотя если честно, сама бы поиграла)) Теперь рекомендую всем своим близким людям! Так же хочу заметить, что цены очень адекватные для такого высокого уровня предоставления услуг!
Стоматология Дент ИНН
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Пришла сюда по рекомендации друзей, и теперь понимаю почему они выбрали именно эту клинику! Вылечили кариес, сделали чистку. Специалисты высококвалифицированные, оборудование современное. Цены хорошие. Буду обязательно рекомендовать своим близким и друзьям.
Совиный Дом
Москва · Антикафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень понравилось место! Милое! Совушки красивые 😍 Интересно рассказывают про них
Платья в прокате
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее обслуживание! Вежливые и понимающие сотрудники! Достойный выбор нарядов!
La Joie
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Ранее ходила в этот салон (м. Белорусская) на педикюр/маникюр. В принципе всё было нормально. Если не брать в расчет то что администратор при звонке не всегда берет трубку (звоню для записи) и приходилось дозваниваться на следующий день, так как обратной связи нет. Так же были моменты когда приходилось ждать мастера минут 5, но в этом ничего страшного не видела, все люди, бывает. Но тут произошёл крайне неприятный случай. Я была записана на маникюр утром в субботу, всё было подстроено под мероприятие на котором должна быть. Москва, пробки - классика, немного опаздываю. Меня предупреждают: в случае задержки на 15!!! минут, услугу окажут не полном объёме. Окей. Я опоздала на 10 минут, даже так, в 10 минут я уже сидела за столом. На что мастер сказала что не сможет накрасить мне ногти цветом которым я хочу, только нюд. Меня это возмутило. Мало того что мастеру мало 1 часа 50 минут для работы (из которых она 7-8 минут потратила на вызов администратора), так и ещё когда раннее Я (клиент) ждала мастера - это нормально! Работа администратора "впечатляет", предложила меня перезаписать на другой день. Напомню, в 10 минут я уже сидела за столом. Итог: утро, суббота, скоро торжественное мероприятие, я без маникюра. Все салоны конечно же уже заняты. Советовать ли данный салон к посещению - не знаю. Но чтобы точно хотелось посоветовать как клиент - улучшить работу администратора и работать не на количество.
Underground
Москва · Типография
Сохранить
Июль 2021
Даже банальной обработки для фото не делают, качество печати фото ужас и формат делают такой, что фото все в зёрнах. Если вам важно хорошее фото на документы, сюда идти не стоит. Если у вас мало времени, да и документ не значительный, то вполне