Антон Демьянов
5
Антон Демьянов
0
подписчиков
0
подписок
87,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Еда всегда
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2026
Сделали торжественные "-50% на всё весь день!", но при этом увеличили цены в полтора раза. Ценник за котлету стоит 250 рублей!, где у конкурентов (у которых всё лучше и по сервису и по вкусу), максимум 160. Максимально лживое и неуважительное отношение к клиентам🫣
Кусто
Анапа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вид шикарный, интерьер уютный. Но в Маргарите было слишком много помидоров и слишком мало сыра. Морс принесли газированный, вместо него попросил молочный коктейл, но он был едва не тёплый, зато избыточно заправлен сиропом, а ещё в нём плавал лёд (никогда такого не видел). Короче, по еде вышел фейл
Вулкан Парк
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень много кафешных столов для родителей. Их уже едва ли не половина всей площади центра.
Оркестровая Яма
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2025
Вроде всё супер, свет, антураж, ребята ревут каверы на Линкин Парк, народ перед сценой хочет рубиться, но - нет! Какого-то рожна столики стоят в 2 метрах от сцены! Народ ютится, танцы себе позволить физически не могут! Считаю это гребаное преступление!.. Примите меры! Зачем сами же губите атмосферу!
Территория вкуса
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2022
Во-первых было долго. Наматывал круги с коляской около точки минут 10-15. Когда наконец получил свою маленькую куриную шаурму, не начал есть сразу, отошёл метров на 500, но вместо курицы внутри оказалась сосиска. Ошиблись типа. Пошёл на принцип и вернулся. Когда снова дождался минут 15 и получил свою куриную, обнаружил что она вообще говно какое-то. Вся раскисла и развалилась где-то к середине, короче выкинул больше половины - не возможно было есть
Аверс
Ставрополь · Типография
Сохранить
Май 2021
Заказывал для конторы 200 пакетов с нашей символикой. Без нареканий - и по качеству и срокам всё нормуль
Зеленая точка
Ставрополь · IP-телефония
Сохранить
Май 2021
Не знаю что там народ так взъерепенился. Уже две недели сижу всё нормуль. Разрывов не замечал. Катаю танки, пабг, качалки тоже вроде без особых падений