Ладочка
2
Ладочка
0
подписчиков
0
подписок
44
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Burger King
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Мы приехали с группой из другого города на международные соревнования,и пошли ужинать в это заведение в которой обслуживание было ужасное , работники коса смотрят и супер медленное обслуживание,заказала напиток спрайт лайм который состоял просто из ВОДЫ и льда, на дне виднелась какая-то зеленая жижа ,это нормально вообще ? Бургер был с каким-то кислым майонезом ,+я ждала долго мой заказ, моё настроение испорчино.