Юрий Ильенко
5
Юрий Ильенко
0
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
12
Эдем
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Август 2025
Ужас полный...смотрите фото. Единственный момент,который камера не смогла запечатлить, это грязная вода в "мертвом" джакузи..номер не убран, везде грязно,местами нет даже лампочек,проженный матрас и постельное бельё (грязное,мятое). Рваный диван,крошки еды от прошлых гостей,запах как общественном туалете. Сам туалет не намыт, собственно как и весь номер в целом. Антенна телевизора даже элементарно не работает. Джакузи в аварийном состоянии... П...ц полный... Качественная антисанитария...
Пятёрочка
село Кулаево · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Чисто,светло, аккуратно, есть свежая выпечка и кофемашина. Адекватный персонал. Удобно остановиться и заехать проезжая по трассе. Всё в наличии.
Вкусно — и точка
Елабуга · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Постоянно куча людей, в основном даже не посетителей. Работники не справляются со своими обязанностями к сожалению. Экран с номерами заказов вечно не работает, так же как и касса... А для кассы у них просто нет людей. Некоторые особые личности (работники) даже не реагируют на вопросы,откровенно игнорируют. Заказ соответственно ждать очень долго, жду в основном от 20+ минут. На быстрое питание совершенно ничем не похоже...
АлександровЪ
Елабуга · Бар
Сохранить
Январь 2025
В принципе всё довольно вкусно,но по моему мнению, дороговато...Минимальный чек, что бы зайти перекусить, наверное стартуем от 1000р... По обстановке нормально. Чисто, аккуратно.
Таврида
муниципальное образование Елабуга · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно, не очень дорого. Приехать покушать плотно, самое оно. Чисто. В основном все посетители это работники завода который расположен прям рядом.
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
В целом, можно поесть, но только за счёт доставки. Внутри сидеть не вариант, так как пропахнешь едой минут за 5))
Вкусно — и точка. Авто
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Столы постоянно грязные, терминалы для заказа зачастую не в рабочем состоянии. Администраторы вопросы не решают. Самые стремный мак в котором я был
Продукты
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Нормальный магазин, только вот табачная продукция палёная вся к сожалению. В остальном можно купить на скорую руку что нужно.
Фифа
Нижний Новгород · Спортивный комплекс
Сохранить
Август 2023
Постоянно хожу играть сюда в футбол. Пару раз в неделю стабильно.