Андрей Zh
4
Андрей Zh
0
подписчиков
0
подписок
41,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Impact
Нижний Новгород · Игровые приставки
Сохранить
Декабрь 2025
Купил PlayStation 5, все хорошо, пообщался, посоветовался. Клиентоориентированые, все что необходимо предложили. В тот же день все настроил. Пару раз появились вопросы по активации. Звонил, ответили, подсказали. В общем советую. Парни работают по совести!
RedWok
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказал в этом ресторане первый раз, в ТЦ Муравей Н.Новгород! Ужас! Не надо там заказывать! Ничего писать и оставлять отзыв не думал, но так уж сложилось что сами виноваты! Первое, что я бы пропустил, и забыл, бывает! Курьер опоздал на час. Ну ладно, парень вроде как не смог предыдущий заказ доставить быстро, задержали его с его же слов. Но при звонке в ресторан, сказали курьер забрал, будет через 10-15 мин., но нет, прошло еще 30 мин., его нет. Позвонил еще раз, проблемму не решают, мне ничего ответить не могут. Меня попросили позвонить курьеру! И на это я бы закрыл глаза, пришел улыбается. Да ладно, опоздал....ну бывает. Но когда в наших суши волос попасся,хорошо не дочке, ......ну что сказать, настроение испорчено, дно пробито! Решил написать. Не стоит там заказывать, если хотите остаться в хорошем настроении.
Три богатыря
село Витязево · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Хорошее , спокойное, уютное место. Очень понравилось тут. Приедем еще. Если были какие-то вопросы , очень быстро все решалось.
Тульский Левша
Тула · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Отель неплохой, чистенький, аккуратненький, в центре, рядом кремль и набережная. И на этом плюсы заканчиваются! Тесновато, кондиционеров нет, под окном постоянный шум и гул какой-то. Если окно закрыть, шума нет, но душно и жарко .Но с этим я бы сильно даже не напрягся. То что меня просто возмутило (к сожалению не обратил внимание сразу) когда я уже выехал, у меня зарядка от телефона новая, и в ней шнурок оригинальный был!!! При уборке мой шнур украли, и поменяли на старый, надломанный. Очень жаль, Сначала сложилось впечатление очень положительное. И девушки на ресепшен очень милые и приветливые. Но чтоб воровать, это нонсенс!!!