Veronika
6
Veronika
1
подписчик
0
подписок
156,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Фотокарточка
Казань · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Вежливые , приветливые сотрудники, все делают быстро без очереди.
Исфара
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Мясо сырое курица , не могут до конца пожарить курицу
Денс+
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Позвонили записались на сложное удаление зуба мудрости , когда пришли в назначенное время и дату , нас проверили к доктору , доктор посмотрел и сказал «у вас сложное удаление , я не буду удалять» То что нужно записаться на другой день у нас есть врач которой такие зубы практикует , вопрос , я что кролик подопытный? Специально записались на сложное удаление , так как были уже на консультации, и сложное удаление стоит дороже , потратили просто наше время , отправили домой и сказали пить обезболивающие и искать другую стоматологию
Пляж
Казань · Баня
Сохранить
Июнь 2025
Очереди при регистрации , а так же нет бланков , в выходные дни из-за этого создается большая очередь
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Посетили данный ресторан , персонал доброжелательный , обслуживание быстрое , так как в это место приходим не первый раз , еда очень вкусная. Атмосфера здесь очень уютная.
Азу
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда отвратительная , официанты прям в рабочей форме бегают по улице , продукты они закупают в пятерочке за углом , за такие цены , нужно покупать продукты хорошие , а не в пятерочке. Работают одни иностранцы , не а не б не понимаю , только хлопают глазами
Полилингвальная школа Адымнар
Казань · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень не воспитанные дети как будто с аула приехали
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин , в магазине порядок , вежливые персонал. Ценники всегда есть , свежая выпечка , чисто и аккуратно , товар в тележках не стоит , палетов с товаром в зале нет.
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Доставка в этом магазине плохая. Первый раз когда делали заказ , заказали мясо , привезли мясо срок у него должен был выйти через два дня , сама упаковка вздулась и пахло тухляком. Второй раз сделали заказ , привезли все кроме бытовой химии, бытовую химии нам вообще не положили. Третий раз сделали заказ , заказали Барни с молочным вкусом , привезли с шоколадным вкусом. Вопрос к руководству , вы вообще там не следите как у вас собирают заказы сборщики ? Я все понимаю можно ошибиться один раз , но когда это уже происходит три раза , то это уже не нормально. Не советую в этой пятерочки доставку.
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Плохой интернет , он вообще не ловит так что если ты забыл карту по СБП ты не оплатишь , тогда вопрос зачем он вообще там нужен ?