Наталия Л.
3
Наталия Л.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
MC Doner
Солигорск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Добрый вечер! Очень любили посещать этот ресторан ,все было на высшем уровне. Брали всегда ДЕРЕВЕНСКИЙ ДУРУМ , раньше он был сочный, очень вкусный и свежий.Но сегодня,это что то с чем то . Картошка не свежая, я скажу больше, по вкусу даже не сегодняшняя, скорее всего вчерашняя . Мясо тоже подозрительное. А что с соусом???? Сметанного соуса не было совсем,а вот горчичный был где то в начале ,дальше дурум был совсем без соуса, сухой ,не вкусный и не свежий. Администрация MC Doner обратите внимание,на качество и приготовление продукции, пока никого не отравили.