Василий Глечиков
8
Василий Глечиков
0
подписчиков
0
подписок
294к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
3
Шаурма
Красноярск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличные чебуреки! Готовят при тебе, не долго.
IT-ЭкоСистема
Красноярск · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Ремонтировали телефон ребëнку. Быстро сделали. Классные ребята!
X-Motors
Красноярск · Мотосалон
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин! Заказывал Racer rc 300 ranger. Быстро доставили, собрали! Благодарю менеджеров Романа и Матвея за помощь!
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2024
Вроде и классный, но, если у вас трансфер небольшой и в разных терминалах, то можно и не успеть. Очень большой порт! А так всë есть. Но, по столичным ценам. В Красноярске раза в два всë дешевле.
Моментов Море
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
По большому счëту не пользовался всеми услугами. Но периодически захожу кофе купить. Первый этаж добротный, мест достаточно, комфортно. На втором этаже большой банкетный зал. Чистота, персонал всë в норме. По большому счëту, в верхнем Солнечном отличное место.
Нижняя Мана
посёлок Усть-Мана · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Дача в Усть-Мане, вроде всë норм, но рыбы интересной нет (рыбаков куча), на охоту не сходишь-кругом ООПТ, народу тьма.
Пляж
посёлок Усть-Мана · Пляж
Сохранить
Август 2024
Доступный, бесплатный галечный пляж. Ещë плюсом, солнце там долго. Но очень перегружен отдыхающими в хорошую погоду, плоты и сапы там пристают. Лучше перейти мост и в конец посëлка вверх по течению, там гораздо гораздее! Но солнце заходит быстрее.
МРЭО ГИБДД
Красноярск · МРЭО
Сохранить
Июль 2024
Не так давно экзамены сдал, права получил😁 В общем функции свои выполняет!
Тихие Зори
городской округ Красноярск · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2024
По самому району не скажу. Но остановка электрички удобная. Можно дойти и пересесть на 64 до Солнечного, или 1 до Северного.
Губернские аптеки
Красноярск · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Большой плюс, у них есть круглосуточные аптеки. На днях, у ребенка под утро заболело ухо. До открытия аптек ещё пару часов ждать было. Сгонял в круглосуточную, взял необходимое! Спасибо!