Алёна М.
5
Алёна М.
1
подписчик
1
подписка
91,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
СушиСелл
Копейск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусные роллы, все ингридиенты свежие, начинки много.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Распиаренное место, по вкусу не впечатлило, ностальгии не словила. Из за распиаренности приходится ждать минут 40, половины меню нет в наличии, вкус посредственный, чуть выше среднего.
Korean Chick
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Лучшее заведение с корейской кухней в москве! Очень похоже на вкус еды в самой корее
Лима
Одинцово · Кафе
Сохранить
Май 2026
Для корейцев или людей, которые часто бывают в корее и едят корейскую еду, данное заведение не понравится. Весьма разочарована данным заведением, лучше доехать или заказать из кореян чикен, чем идти сюда, по цене плюс минус одинакого, но по качеству во много раз проседает. Не назвала бы данное заведение корейской кухней, скорее это просто пародия на корейский ресторан. Из плюсов только приветливый персонал. В корейских заведениях крылья очень сочные и с очень насыщеным вкусом, но здесь, по вкусу, напоминает пережареные крылья на сковородке без каких либо преправ и залитые кетчупом.
В Шоколаде
Москва · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Выбирала по отзывам, настораживали низкие отзывы. Но после получения заказа была очень удивлена откуда вообще взялись негативные отзывы здесь? Сайт: очень удобный, понятный. После оформления заказа сразу приходит оповещение в мессенджер. Нет надоедливых звонков. Клубника: большая, сладкая, спелая. Не знаю где вы её берёте, но она вкуснее чем в магазине😅 Шоколад: вкусный. Сотрудники: встретила милая, клиентоориентированая девушка. Получатель букета была довольна, а это главное! Расположение не очень удобное, с парковкой тяжеловато, но возможно, либо это из за того что в москве снег не убирают. И наверное хотелось бы побольше выбора🙃 остальное всё круто
Sun Cruise Resort and Yacht
Республика Корея · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место! Обязательно вернусь сюда снова. П.с. Девушка в пекарне на русском языке говорит, было очень мило в таком отдаленном месте пообщаться на русском языке🙈