Александр
6
Александр
0
подписчиков
0
подписок
83,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Аптека 36,6
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Ужас. Боже упаси, таких сотрудников. Парень искал памперсы минут 7-10. Открывая впопад ящики и потом ответил, что не знает, что где хранится. И, увы, так и не нашел..
Green Flow
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Испорченные выходные. Своих денег точно не стоит как и «своих 4*». Сервис отсутствует напрочь. По порядку. Когда я бронировала то сразу было видно , что со мной ребенок 9 месяцев. Можно было бы прислать сразу оповещение , что с такими малышами нельзя передвигаться… в бассейн элементарно уличный нельзя чтобы ребенок просто спал в коляске..по мне так абсурд (хотя у меня была попытка сходить) так заплатив 25 к. Тебе охранник может сказать что ну ладно если она тут стоит тогда с вас какая то там шоколадка (позор.) после начал говорить что мы не их гости. Тоже так себе такое слушать. 2. В номере нет по умолчанию халатов. (Как и третьего полотенца на ребенка.) Просила вечером принести 2 раза. Так и не принесли. Утром сама спустилась за ними. На что мне сказали ну это надо посмотреть остались ли они в наличии… начали звонить уточнять у кого они есть (в спа зоне хоть оказались.) 3. Завтрак. Это полная Ж. Все столики грязные. Я очистила и подготовила стол себе сама. Поставила коляску , ребенок сидел уже за столом ел. Начала приносить кофе, еду… не заметить что это сервируется стол трудно. И наблюдаю картину как парень-официант начинает складировать посуду грязную с соседнего стола. Берет плейсмат грязный и стряхивает тряпкой крошки !!! (Перед ребенком и над нашей едой.) Подойдя спросила ничего ли его не смущает. ?А в ответ он такой ну я же скраб тут… что простите???? Как это вообще возможно. Позвала менеджера. Он что то начал защищать парня и типо он подумал, что этот стол тоже надо убирать.. и вместо извинений сует заготовленный (распечатанный просто на цветной бумаге) флаер на бесплатный кофе и десерт внизу. (То есть система и руководство отеля уже заведомо знает, что так много косяков и «затыкают» этими бумажками. С соседнего стола ребята к нам подошли и тоже отдали свои флаеры , говорят уже наелись этих десертов … Жалею, что выбирала отель в спешке и сразу оплатила. И что не почитала отзывы. Хотя на этом ресурсе видимо подчищают. (На трипэдвайзере сделать это все таки сложнее.. )А они оказывается уже давно испортились. А очень жаль. Вид у вас красивый.
Москва-Сити
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Июль 2024
Красота! Высоко и просторно!
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Июль 2024
Весело и интересно
Императорский фарфор
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Июль 2024
Прекрасно!
Bloody Mary Bar & Grill
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Приятное место
Руки ВВерх!
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
❤️ отлично! Весело!
Rubi Platinum Sign
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
👍 отличный сервис и комфорт
Smart System
Санкт-Петербург · Гардеробные системы
Сохранить
Март 2024
Благодарю за хорошую работу! Сделали качественно. На месие установили систему в настандартные пазмеры и углы. Хорошая и оперативная сборка 👍
Yes Marata
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Лучший аппартотель в центре города. Есть всё необходимое. Паркиенг, рестораны, сервис и тд. отличный интерьер, номера удобные Очень удобное расположение.