Дарья
6
Дарья
0
подписчиков
1
подписка
91,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
ФотоВсё
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Очень отзывчивый работник, быстро и профессионально сфотографировал на визу, есть возможность записи + стоимость ниже чем в сетевых студиях.
Булочки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Булочная выдает себя за другую известную сеть булочных, но при этом цены и качество здесь совсем другие, в худшую сторону. Брала медовик, стоил 300 рублей кусочек, медовик был очень невкусный, размокший и непонятный по текстуре. Булочки шу были неплохими, ни опять же цена в 99 рублей за штуку по сравнению с той самой известной сетью никуда не идет.
Биовет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Остались крайне неприятные впечатления от посещения вашей клиники. Пришли с кошкой, у которой болела и неприятно пахла лапка. Врач с самого начала отнёсся к питомцу довольно пренебрежительно — фукал на запах, хотя, казалось бы, для ветеринара это обычная ситуация. Но самое возмутительное началось дальше. Кошке нужно было обработать лапу, и вместо того чтобы сразу использовать специальную фиксирующую сумку (которая в итоге всё же была применена, но слишком поздно), персонал устроил настоящую борьбу. Сначала мы вдвоем с ассистенткой держали кошку, которой было очень больно, и она понятно вырывалась и кричала. Потом позвали еще одну ассистентку, которая почему-то была в форме с коротким рукавом, без какой-либо должной защиты, к примеру тех же специальных высоких перчаток. После мучений кошки и неудавшихся попыток удержать её втроем, претензий ко мне, что я не умею держать свою кошку, и поцарапанной руки ассистентки, наконец-то врачом было предложено использовать защитную сумку. Уже на этапе оплаты администратор клиники в пассивно агрессивном тоне озвучила мне стоимость приема в 5 тысяч рублей. Очень конечно интересно как с тысячи рублей за первичный осмотр мы дошли до пяти тысяч. Никаких уведомлений и предупреждений о том, что фиксация питомца стоит дополнительных средств не было, а про ущерб за поцарапанную руку в 2700 рублей и неимоверный стресс питомца, которого можно было избежать, соблюдая меры безопасности я вообще молчу. Это что за подход? Почему я, клиент, должна компенсировать травму сотрудника, который сам не позаботился о своей безопасности? Мне что нужно было отправить переодеваться ассистентку самой? Где защитная одежда, специальные варежки или, наконец, элементарное предупреждение о возможных дополнительных расходах? В итоге: кошка пережила лишний стресс, врач работал без должного внимания, а на выходе мне выставили счёт за проблемы, которых можно было избежать. Абсурдность ситуации в том, что оплачена была в итоге и фиксирующая сумка, которая вовремя не была предложена, и компенсация ущерба поцарапанной руки, которая по сути произошла по вине самой клиники. Больше в эту клинику не обратимся и никому не рекомендуем, хотя при предыдущих приемах складывалось приятное впечатление, но видимо все сильно зависит от врача.
Amore
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная паста и фокачча, готовы ехать с другого конца Москвы❤️ Вежливый и приветливый персонал, все очень понравилось!
Просто кофе
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Самые вкусные десерты, чувствуется, что готовятся с натуральными ингредиентами! Обязательно попробуйте вишневый пирог! Кофе тоже очень вкусный, и персонал очень вежливый и приятный! Когда приезжаем в Ярославль, то всегда забегаем на кофе☕️
Десертомания
Рыбинск · Кофейня
Сохранить
Май 2025
По отзывам ожидали большего, если честно. Брали флэт уайт, не очень понравилось зерно, авторские напитки тоже немного странные, латте с розой был так себе, но само место милое.
Дядька кофе Картель
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусный и качественный кофе, вкусная кухня!
Ztort
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусные десерты, чувствуется, что делаются из натуральных ингредиентов! Рядом с домом вообще замечательно!
Цейлон
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятное место, официанты вежливые. Очень вкусные бизнес-ланчи! Пока что для нас как туристов самое вкусное место!
Дом Куксу
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Ужасно соленая лапша, которую невозможно было есть. Заказывала острое, а принесли пересоленое. Обсулуживание было быстрое.