Григорий Ершов
7
Григорий Ершов
2
подписчика
1
подписка
136,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
Перекрёсток
Приморский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Лимонад 1.5 литра -150, минералка того же объема -150. Маленькая белой 450, в итоге ровно 1000. Это как? Может в математике что то поменялось, а я и не в курсе.
Территория Митсубиси
Бугры · Ремонт двигателей
Сохранить
Сентябрь 2025
Не ездите сюда, цены конь, качество работ отсутствует. Приехали на адаптацию сцепления робота. В итоге замена сцепы, к этому мы были готовы, поэтому согласились на замену. Машина пришла в сервис своим ходом, с одной проблемой медленное переключение с 1 на 2, требовалась адаптация. По итогу сделали за один день, это плюс. Дальше только минусы, сразу же как завел машину загорелся чек, на педаль не реагирует, машина не едет. Спустя пять минут поехала, ошибки скинули. По дороге домой, начала дёргаться, доехал до дома, умирает абсолютно новый актуатор. В сервисе только твердят, ну он же китайский. Крадущийся режим не восстановили. Скидку на первое посещение не предоставили. По телефону мастер Дмитрий назвал цену на замену сцепления 16000, по итогу 22000. Не рекомендую данный сервис. По итогу, что мы получили приехав своим ходом: дерготню на переключениях, минус 58000 и как вишенка на торте, машина- кирпич. Дополняю отзыв, через 2 месяца, эти профессионалы сорвали обе резьбы на задней подушке двигателя( стук при езде появился, полез посмотреть, а там такое ноу-хау) и теперь отказываются, что так и было, а они только нарезали. Ну что сказать, ... Шорты с рукавами вам нужны. на фото болты которые они поставили и то, как они резьбы нарезают. Ответ сервиса шедевр. 1. Резьбы сорвали вы и в Ватсапп сами написали, что да сорвали и пытались нарезать. Вы даже болты в размер подобрать не смогли, просто обрезали, то что нашли( на фото видно) А шайбы вообще по ходу на помойке взяли( видно на фото одну) 2. Про сцепление я ничего не пишу тут претензий и не было, а вот то, что вы не выставили актуатор по мануалу перед адаптацией ( установить актуатор до касания вилки сцепления и сместить его на 4 мм в ту же сторону) это скорее всего и привело к поломке штока моторчика. 3. Не смешите меня своей клиентоориентированностью, вы не признаете своих ошибок, вы их совершаете и после этого ещё и денег просите за исправление. 4. После такого ремонта я вам даже велосипед не доверю ремонтировать. Жигули ваш уровень. Благо есть хорошие станции, сделали все, но к вашей сто это не относится
Технологическое бюро по подшипникам
Санкт-Петербург · Подшипники
Сохранить
Июль 2025
Есть практически любые подшипники
Мотомарин
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Все отлично, по купленной технике вопросов нет, все работает, оба лодочных мотора и мотобукс здесь куплены. Но цены отличаются от сайта, причем сильно, но все равно ниже, чем у конкурентов. Поправьте цены на сайте, а то рассчитываешь на одно, а в итоге дороже. И не понятно с акциями и подарками.
Лилия
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня вытащили из глаза песчинку, думаю, чего далеко ходить, куплю то, что выписали в аптеке внизу. В два раза дороже, чем везде .1830 рублей за два препарата, которые стоят 900. Нужно было сразу цены мониторить
Аквасфера
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин, все есть, продавцы молодцы. Рекомендую
Три Ребра
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Подача супер быстрая, черт возьми, шаверму дольше готовят. Все вкусно. Цена, в принципе, средняя. Ребра вкуснейшие, нежные, огонь, я вкуснее не пробовал, но за 410 рублей, хотябы три ребра кладите. Вок супер. С курицей есть проблемы по вкусу и жесткости, но нормально. Почему три звезды; я спросил девушку на кассе, сколько крылышек будет в порции, в одной порции, 4-5 ответили. Я взял две порции, в итоге 5 крылышек - две порции. Ребята, если вы располовините пять- шесть крылышек, на две порции, это будет всего пять- шесть крылышек, но по цене, как за две, бизнес по русски. Пиво вкусное, ужин на троих обошёлся в 2200. Устраните недоработки и будет все супер. А пока три звезды.
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2023
Просто не вкусно. Порции нормальные, но не вкусно. Последний раз заказывал пять лет назад, думал, что то изменилось. Нет. Вы стабильны, ребята. Как было ни о чем, так и осталось
Шашлык/Шаверма
деревня Кисельня · Кафе
Сохранить
Август 2023
Шаверма огонь. Соус бомба,
Шаверма
Сясьстрой · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Я не знаю, почему я купил тут шаверму, а не вышел сразу, наверное очень голодный был. Это не шаверма, это овощи завернуть в лаваш и кусочек куры, соуса нет, видимо новый рецепт. Отвратительно