Виктория А.
4
Виктория А.
0
подписчиков
0
подписок
80,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Центр имплантации iTOTAL
Красноярск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Отличная работа специалистов начиная с приветливого ресепшена и заканчивая внимательной и заботливой работой врачей стоматологов 👍 Очень комфортные условия для лечения, клиника сотрудничает с разными банками, что позволяет начать лечение (протезирование и пр) даже имея небольшой доход, для меня как для находящейся в декретном отпуске сейчас это очень важно. Очень всем довольна, буду рекомендовать клинику своим знакомым 👌
Sunsuri Phuket
Moo 1 · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте 🤝 5 раз в Тайланде, 4 на Пхукете, первый раз на пляже Най Харн (и в этом отеле тоже соответственно впервые), нам все нравится ☺️ Начитавшись отзывов о диком шуме от строительства отеля рядом ехала уже заранее зная что будет не тихо, но на удивление ничего такого тут нет, да есть какой-то небольшой шум, но если не зацикливаться на этом вообще ничего не слышно! Видимо из-за этого отель в сезон полупустой. А отель классный, море рядом! Да есть небольшой шум днём, но ночью и с утра все тихо. Да много ступеней так как отель стоит на горе, а мы с тремя детьми и коляской, но можно объехать с коляской по дорожке где ездят отельные мелкие машинки. От нашего номера до пляжа 10 минут идти, от самого отеля до пляжа менее 5 минут, каждый час ездит трансфер, когда успеваем ездим на нем, он отвезёт прямо до номера 👌 Завтраки хорошие, территория у отеля красивая, вечером хорошо подсвечен, есть прекрасная детская комната (много раз сдавали туда детей 🫣), приехала бы сюда еще 👍 Прошлый раз были на Кате, Centara, вчера на такси решили туда съездить (через приложение InDrive цена в одну сторону не более 200 бат, другие приложения как-то сложно установить, а этим много раз приходилось пользоваться, прошлый раз ездили до госпиталя, до аэропорта), устали капец (от движения, от количества людей, ну и в целом там более грязновато что ли), сюда вернулись и прямо выдохнули, тут прямо спокойно в этом плане. Единственное далековато получается ходить покушать (около 10 минут идём своей оравой), но движение это жизнь, поэтому прогуляться 1-2 раза даже полезно. С детьми ходим в 7/11, далее в кафе Veranda, там вкусная (как домашняя) русская еда, в общем детей от 1 года накормить тут есть чем 👌
Печатничок
Санкт-Петербург · Художественная мастерская
Сохранить
Январь 2023
Жалко что не прочитала отзывы ниже, ситуация один в один как и в тех отзывах. Обман на обмане. Заказывала ЗАРАНЕЕ подарок на нг родителям мужа. Изначально 25 окт 22 соврали что они находятся в Красноярске (был пару раз опыт с подобными картинами, поэтому в этот раз хотелось чтобы это было на месте, а не где-то там), потом оказалось что где-то в Томске они находятся и отправят через СДЭК. Предоплата была 5,5 тыс за портрет полностью акрилом (итоговая стоимость около 17 тыс), по итогу 12 дек 22 пришла фотопечать с ужасными ляпами поверх печати непонятной субстанцией, как будто корректором курица лапой прошлась. Сказать что я была расстроенна, это ничего не сказать, я просто ох…. Сотрудники СДЭК тоже. Отправила обратно на переделку, до сих пор жду… на дворе 17 янв 23.