Джулия
6
Джулия
0
подписчиков
0
подписок
79,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
10
LevOne
Орёл · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошее кафе, уютная атмосфера, красивый интерьер, вежливые официанты,вкусная еда, очень нравятся десерты, вкусные необычные и свежие, особенно нравятся круассаны, моти, пирожные Рафаэлло, сметанник с сусальным золотом.
Лэтуаль
Орёл · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Очень не понравилось, что многие продавцы консультанты по наглому стараются втюхать товар якобы под видом подарков к покупке, хотя на самом деле пробивают товары в общую сумму. И по итогу платишь больше, чем рассчитываешь. И где в таком случае подарок к покупке? Нагло навязывают товары
Ривьера
Орёл · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный ресторан, очень уютная атмосфера, высокий уровень сервиса, вежливые официанты, которые подробно проконсультируют вас про ассортимент блюд. Во всем чувствуется уют и эстетика. Очень понравились десерты и коктейли, особенно Пина колода. Однозначно рекомендую к посещению
Гринн
Орёл · Конференц-зал
Сохранить
Октябрь 2025
Проводили мероприятие в бизнес-центре Гринн. Хочется отметить, что бизнес центр отлично расположен, рядом бесплатная парковка. Кроме того, осталось хорошее впечатление о бизнес центре благодаря современному дизайну и удобной инфраструктуре. Помещения просторные, светлые, что способствует эффективной работе. В здании чисто и комфортно, очень уютная атмосфера. Стоит также отметить высокий уровень организации сервиса - современная техника, вкусные кофе-брейки. Я однозначно рекомендую бизнес центр Гринн для проведения мероприятий
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Хороший планетарий, огромный зал вмещает в себя большое количество посетителей. Вместо сидений-кресла-мешки для удобства просмотра. Во время сеанса происходит полное погружение в фильм, словно находишься в виртуальной реальности. Мой вестибулярный аппарат видимо слабоват😀, после фильма еще минут 20 ужасно тошнило и кружилась голова... А так , в целом, посещение планетария оставило положительные впечатления
Сибирь
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Неплохой ресторан, цены приемлемые. Однако, из минусов, не понравилась еда. Заказывала жареные пельмени, которые оказались ужасно пережаренными. Это было уже больше похоже не на пельмени, а на на зажаренные наггетсы. Вообщем, деньги на ветер..
Аванта
Орёл · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Удобное расположение в центре города, однако, огромные очереди к специалистам, особенно, когда проходила медосмотр на работу, была огромная очередь у психиатра и нарколога. Такая же очередь в регистратуре. В итоге, прохождение медосмотра заняло по времени около 4 часов.
Девушка в кафе
Орёл · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Вежливые официанты, вкусная еда, в целом очень уютное кафе оформленное в нежных тонах, где можно насладиться вкусным кофе, поболтать с друзьями и просто отдохнуть от работы
Мелика
Орёл · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень хорошее место с уютной атмосферой, всегда вкусные десерты и кофе